Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Есть ли разум у кота ?

      

Есть ли разум у кота? (пост-шутка)           clip_image015  

Кто ещё сомневается в том, что коты обладают разумом? Правда весьма своеобразным, иногда вовлекающим в приключения на пятую точку, но ВСЕ кошатники знают - он есть. Небольшая подборка подтверждает эту простую истину.

Эту штуку хорошо грызть (гранит науки).

2018-11-18_175042  

У тебя глюки что ли? Чего в коробочку. На меня смотри. Вот так.

clip_image005  

Истинная причина, почему люди перестали читать бумажные книги

clip_image006  

Срамота-то какая, ой, срамота!

clip_image010  

Прилечь что- ли? Какая недовольная подставка под хвост

clip_image012   clip_image001  

Сразу видно кто в доме хозяин.

clip_image002  

Два кота уговаривают голубя перелететь поближе.

 

Чтобы понять пакет, думай как пакет. Ты должен стать пакетом!

 

Когда твой кот всю ночь орал, и на этот раз все-таки вызвал демона

 

Тут что-то не так.

 

Знакомо? Хозяин пытается понять  хочет его питомец выйти или собирается остаться, в то время как его кот интеллектуально решает эту задачу.

 

Почему бы и нет.

 

Лучший студент курса

 

Два часа не мог найти своего кота.

   

Самостоятельность и энтузиазм. Если как следует взяться за дело, то столик легко освобождается  от всего лишнего.

  clip_image003   clip_image007   clip_image021  

Он открыл заветную дверцу.

 

 

Научился кот открывать холодильник, при чем делал это очень интересным способом… Холодильник старый, наверху поперечная ручка.

Кот запрыгивал сначала на стол, потом на холодильник и лапами упираясь в эту ручку открывал дверь. Как говорится — что не прибито гвоздями и не убрано в коробки — всё моё!

Но… пришло время и холодильник сменили, теперь он двухкамерный и ручки углублены в корпус дверки, причем на стыке камер.

Сверху лапами не толкнуть, сбоку подцепить — не получается — по линолеуму скользит. Так что теперь ящик со вкуснятиной почти несбыточная мечта. Только если хозяин откроет на посмотреть.

Вот так в один прекрасный момент хозяин положил в холодильник пакет с курицей и ОТВЕРНУЛСЯ! Кот тут как тут, уже примеряется с какой стороны начать. Но вдруг дверка закрывается и наступает темнота (хозяин не глядя захлопнул дверку холодильника и пошел по делам).

Думаете кот испугался? ЩЯЗ! Два раза! Во-первых, была местами съедена курица (ну хозяин, я же тебе самое невкусное оставил, ешь сам), потом попробованы сосиски, до которых можно было дотянуться частично через зазор между дверкой и полкой холодильника (все не пролезли, застряли, но уж сколько смогли) и только через 4 часа обожравшийся, напугано-счастливый кот решил подать голос в стиле всё — выпускайте меня, мне теперь без еды тут страшно!

Такого счастливого изрядно потолстевшего кота свет наверное не видел. А в холодильнике в очередной раз вся мясная продукция перекочевала в пластиковые пищевые контейнеры…

Коты и кошки далеко не глупые животные, у них всегда все продумано и запланировано. А вот как они лезут в холодильник… На это стоит посмотреть. Тут и Куклачёв не нужен.

 

Герой этого видео явно не обделен умом и сообразительностью. Не желая идти гулять, он нашел отличный способ остаться дома. И, признаюсь, актер из него получился весьма убедительный.Вот бы нам взять с него пример… Не хочешь идти на работу или заниматься домашними делами — притворись мертвым! Как видишь, это работает. Изобретательному коту всё-таки удалось добиться своего — поводок с него сняли. Интересно, на что еще он способен?

Это интересно
+5

02.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 749  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены