Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подготовка к отмене пенсий

В России принят закон, по которому люди старших возрастов будут обязаны получать алименты от своих детей. Политика деградации и избавления от людей старших возрастов продолжается, общество молчит..

Суть в том, чтобы дети людей предпенсионного возраста , по закону, платили алименты. Таким образом, государство сняло с себя ответственность за свои решений по повышению пенсионного возраста

Оно, правительство, признало, что предпенсионерам практически невозможно устроится на работу после 55 лет, что все идеи по поводу переподготовки и насильственному трудоустройству пожилых людей - бред и показуха.

Страна не суверенна и управляется МВФ, который приказал поднять пенсионный возраст - его подняли. Но не ожидали, что будет такая сильная реакция на поднятие пенсионного возраста.

Теперь, государству, надо как то решать вопрос о том, что делать с людьми предпенсионного возраста. На пенсию рано, на работу уже не берут. Людям надо как то выживать

И наши законодатели вспомнили, что у людей старших возрастов есть дети. И обязали их содержать родителей

Выплаты смогут получать мужчины, начиная с 60 лет, и женщины с 55 лет. Законопроект Госдума приняла 12 марта в окончательном чтении. Ранее эксперты в разговоре с «URA.RU» высказывали мнение, что подобные поправки могут готовить россиян к тому, что пожилых людей будут содержать их дети.

Власть принимает непродуманные законы, продиктованные инспекторами МВФ (распоряжение о поднятии пенсионного возраста в 2018 году можно прочитать на сайт МВФ.).

А отвечать за последствия обязано население, причем если обязывают детей содеражать родителей, то как будет реализовываться этот закон? Для того, чобы этот закон заработал, надо чтобы предпенсиоенр подал в суд на своих детей, чтобы с тех начали удерживать деньги в пользу того, кто подал иск.

Какие нормальные родители будут это делать? Как себе такое представляют депутаты от Единой России? А может собираются сделать так, чтобы дети платили алименты в принудительном порядке?

А если у человека нет детей, или дети инвалиды или безработные? А если у детей маленькая заработная плата и ее еле еле хватает на жизнь?

почему у нас обеспокоены не тем, что экономика деградирует и не развивается, а тем, как скрыть следы своих преступных решений, переложив ответственность на близких старикам людей?

Возникает вопрос: если этот закон начнет работать, и пройдет мимо населения тихо, то следующим этапом буде очередное повышение пенсионного возраста? Или нам будут показаны научно обоснованные идеи, что пенсии вообще не нужны. Зачем, если есть дети? Путь содержат!

Логика пенсионной реформы предполагает отмену пенсий в принципе. Пока пенсии будут индексироваться за счет уменьшения количества пенсионеров, отмечал депутат, но когда «этот ресурс будет исчерпан, для дальнейшей индексации пенсий, начиная с 2024 года, потребуется еще раз поднять пенсионный возраст и еще раз, и еще раз», Шеин

Обратите внимание, что инициатива идет от Единой России и от депутата Исаева, вот он - на фото

изображение из сети интернет и в свободном доступе

 

«Сегодня право взыскать алименты есть только у тех, кто достиг пенсионного возраста. Данный законопроект сохраняет в данном случае такое право с 55 лет для женщин, с 60 лет — для мужчин», — цитирует замруководителя фракции «Единая Россия» Андрея Исаева «Российская газета». Авторы законопроекта считают, что инициатива максимально защитит права на социальное обеспечение граждан предпенсионного возраста

У Ивана Ефремова есть фантастический роман"Час Быка". Там рассказывается про планету Торманс, где люди старше 25 лет добровольно уходят на тот свет чтобы не обременять собой государство.

Государство экономит на пенсиях, медицине, на многих вопросах связанных с жизнью и здоровьем людей старших возрастов. Жить всю жизнь разрешено немногим - тем, кто выгоден государству.

Полагаю, что законодатели и правители РФ прочитали в детстве эту книгу и теперь системно и целенаправленно ее воплощают в жизнь.

Источник

 

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 8574_17847706_ca81214ee.web
  • 8574_17847706_04e980099
Это интересно
+3

14.03.2019 , обновлено  14.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 1012  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены