Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Всемирная организация здравоохранения доказала, что мясо - яд!

Pranoedenie Pravilnoe Pitanie 1

Правильное питание, как составляющая ЗОЖ, станет для вас настоящим приключением. Люди, ведущие здоровый образ жизни, сильны духом и крепки телом. А если ЧелоВек задумался о том, что он ест - это означает переход Души на новый уровень осознания.

Если изложить суть кратко, получиться следующее: "Ты есть то, что Ты ешь", говорил Иисус Христос.

Правило "Лучше быть одному, чем общаться с кем попало", также относиться и к еде. Лучше воздержаться, чем употреблять плохую пищу.

Тот же Иисус, питался исключительно живой пищей. Лепешки не жарил, а предлагал их высушивать на камне под палящим солнцем. Пил не вино, а виноградный сок. И говорил "не убей", что в корне отличается от современного питания - люди убивают животных, чтобы питаться мясом, которое убивает их самих.

Практикуйте правильное питание, ЗОЖ и осознанный контроль в поступках и помыслах, придерживайтесь СоВести и излучайте ЛюБоВь. Все это, есть залог здоровья нашего тела, Души и разума.

СоВесть - Совместная Весть.

ЛюБоВь - Люди Богов Ведают.

Мода на плохое питание накрыла людей, как волна от всемирного потопа. Но сохранились источники знаний от наших ПервоПредков:

В частности, кровавые жертвоприношения испортят жизнь. Те, кто употребляет мясо, становятся на зверей похожими. И болезни в их телах поселяются.

Изменив свое питание, Я стал более здоровым, активным, жизнерадостным и благодарным. Человек, употребляя мертвую пищу, в частности мясо, приносит в жертву живых существ своему внутреннему дракону. Перестает быть на человека похожим, а уподобляется этому зверю. В мясе убитого животного хранится страх и ужас перед смертью - выброс адреналина в кровь. А это является сильнейшим ядом для тела человека. Славянские Боги не принимают кровавые жертвоприношения.

Ужасное зрелище, не правда ли? То же самое современный ЧелоВек делает и с животными...

А вот отличная современная информация доказанная учеными, что мясо есть не только необязательно, но еще и опасно. И молоко тоже вредно пить, а не полезно:

 

Какое меню можно составить, чтобы не ущемлять своих вкусов?

  1. Идеально было бы питаться один раз в день пророщенными зернами. Но к этому наш мозг и организм не готовы.
  2. Для начала попробуйте отказаться от всей химии, которой нас пичкают современные производители. Перестаньте покупать и есть пищу, содержащую натрий, калий, серу, искусственные красители, синтетические подсластители и трансжиры, а также кукурузный сироп. Более подробно, можете прочитать про 10 наиболее опасных пищевых добавках. Если Вы любите употреблять продукты с различными E, вот для Вас таблица вредности:
  3. Сократите употребление мяса до минимума. Не делайте из этого повседневной нормы. Перестав есть мертвую пищу, Вы заметите не только улучшение самочувствия, но и уменьшение аппетита, а в частности нежелание больше употреблять мясо.
  4. Начните употреблять больше овощей и фруктов, орехов, пейте свежевыжатые соки. Не стремитесь делать различные салатики и заниматься кулинарией. Продукты лучше усваиваются, если их есть раздельно. А любое масло (подсолнечника, рапсовое, льняное, оливковое и пр.), добавляемое в салаты, также вредно для организма в целом, работы печени и мозга.
  5. Переходите на живую пищу - перестаньте жарить, варить, печь. При термической обработке, продукты не только теряют свою энергетическую ценность, но и становятся неусваяемыми. Организм не способен справляться с переработкой такой пищи и основная часть переваренных компонентов остается в организме в виде шлаков.
  6. И переходим к первому пункту - питание пророщенными зернами. Проращивать и употреблять можно практически любые семена и зерна. Более подробно об этом способе питания почитайте в моей записи Понятие «Мода»: Славянское миропонимание.
  7. Малоедение. Мудрецы говорили так: "Воду ешь, а еду пей". Со временем нужно учиться пережевывать пищу до жидкого состояния. А это получиться только, если молоть еду передними зубами. Еда начинает перевариваться уже во рту, а все полезные элементы усваиваются намного быстрее и эффективнее.
  8. Праноедение - питание энергией, которая содержится в воздухе, в частности в солнечном свете. Об этом расскажу чуть позже. Обращаю ваше внимание, что уже имею такой опыт.

Вот картинки по теме (достижения, результаты, до и после):

Это не какая-нибудь диета, не пост и даже не волшебство. Правильное питание, ЗОЖ и практика осознанного контроля - это образ жизни, образ наших мыслей и созидание Души и Духа. Информация настолько ясна и проста, что подойдет даже для школьников, не говоря уже об состоявшемся, осознанном взрослом.

Чтобы было проще начать, можете составить себе расписание на каждый день, например:

  1. Вставать не позже 5 утра и ложиться не позже 12 ночи.
  2. Читать вдохновляющую литературу.
  3. В Пн пейте только свежевыжатые соки.
  4. Во Вт ешьте сырые овощи и фрукты.
  5. В Ср добавьте к питанию сырые орехи.
  6. В Чт пейте только воду, желательно найти источник чистой воды. Например у меня в деревне есть родник, где люди набирают питьевую воду.
  7. В Пт попробуйте сравнить сырую (живую) еду и приготовленную (например на пару).
  8. В Сб добавьте в рацион пророщенные зерна и семена.
  9. В Вс угодите своим желаниям и съешьте, то что вы запрещали себе. Простите себя за это и понаблюдайте, как будет реагировать организм.

Важно осознавать, что начиная здорово питаться, вы ни от чего не отказываетесь, а наоборот: приобретаете хорошее самочувствие, светлый ум, переходите на новую ступень Духовного развития, также избавляетесь от зависимости, которую вызывают химические вкусовые добавки.

Хочу еще немного рассказать про правильное питание, ЗОЖ и просветление из личного опыта:

Начал Я свой путь к сыроедению через практику Винг Тсун и здоровый образ жизни. Сразу отказался от мяса в любом виде, затем постепенно отказался от всех продуктов с добавлением химии. Заметил факт "чем больше ешь, тем больше хочется" и соответственно наоборот.

Спустя несколько недель полностью перешел на живую пищу.

В результате, мне хватало кусочка морковки, чтобы набраться энергии. Вместо соплей из носа текла читая водичка. Я похудел с 67 до 59 кг. А силы и энергии было столько, что мог накручивать железный прут толщиной с палец, на руку. Перестал спать, вместо сна Я собирал структуру, выравнивал позвоночный столб, практиковал дыхание. Начал видеть и чувствовать энергию, научился ею управлять...

Дальнейшая жизнь привела меня к человеку, которому нужна была моя помощь. Я стал уподобляться ему и снова уснул. Начал питаться и жить как он, тогда потерял все, что приобрел.

И только спустя годы поисков, Я возвращаюсь к правильному питанию.

Почему люди начали есть мясо?

Много веков назад на нашей планете случилась катастрофа, тогда люди были вынуждены прятаться в подземельях. Еда на поверхности была отравлена, многие умерли, съедая привычную пищу...

Однако животные приспособились и выжили. И, чтобы питаться, ЧелоВеку пришлось убивать животных. Это подробно описано в Славяно-Арийских ведах.

Обязательно лайкните мою статью "Правильное питание: ЗОЖ" и оставьте комментарий!

Источник информации: КовчеГ "Последний день человечества"

Это интересно
+2

27.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 703  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены