Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вернуть жену, если она ушла к другому

Kak Vernut Zhenu Esli Ona Ushla K Drugomu

Мой 10-ти летний опыт. 5 лет Я старался вернуть жену - она вернулась именно в тот момент, когда Я был готов к этому. Никогда не предавайте Жену, а иначе спасения Мужу не знать.

Моя первая любовь - Имя Маринэ означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Она Грузинка. Она меня полюбила, когда Я был на море. Мне было 14, а ей 12  и Я впервые поцеловал девушку. Уезжая, Я понимал, что расстаёмся навсегда и Я плакал. Дома, показывал друзьям фото - они говорили, что ей лет 16. Странно было для меня то, что она поддалась мне с таким то именем. Когда Мы целуемся - Мы влюбляемся, ищем и испытываем любовь.

Первая половая связь - Имя Елена имеет греческое происхождение и неоднозначный перевод. Слово это с греческого переводится как «светлая», «сияющая», «солнечная». Половая связь - это брак. Первый партнёр - это Ваш первый супруг на всю жизнь.

Я считаю, когда люди предают - они умирают. Моя первая жена Елена «светлая», «сияющая», «солнечная» предала меня 3 раза. Я считал, что Я умер для неё...

Настоящая и будущая Жена моя по счёту у меня 5-я. А в детстве Я себе давал прозвище 5-й Ангел. И Жена у меня Анастасия в переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращенная к жизни»). Когда встретил настоящую и будущую жену Анастасию «возвращенную к жизни» - Я понял, что не Я умер для своей первой жены, это она умерла, когда предала меня. А с настоящей женой воскресла моя жена, умершая в первой и последующих 3-х.

"Смерть - приобретение, в смерти Я отпускаю всё, Я умираю и возрождаюсь новой жизнью"

By MaksVoit

Конечно и сейчас Я был бы холостяком или подсчитывал бы новых жён, но чтобы этого не произошло, Я родил в ней сына, а она его выносила. Теперь Мы - семья! И используя свои навыки, опыт, знания и ежедневное созидание своего Тела, Я могу контролировать ход событий настолько, насколько это вообще возможно. Моя жена - Душа моя, Я во всём стараюсь соглашаться со своей Душой и созидать её, как и свой Дух. Мы с ней смогли договориться о том, что будем учить друг дружку. Мы прислушиваемся друг к дружке и копируем своё поведение.

Оставляйте комментарий к Нашей записи

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
0

05.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены