Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лето. (Автор - Павел Цуриков)

Лето это удивительное время года. Оно долгожданное и одновременно скоротечное. Оно не готовит испытаний, как зима или очень. Оно просто приходит и показывает себя во всей красе. 

Оно как женщина, как её жизнь. 

Июнь это беззаботная девушка на выданье. С цветочным венком на голове и сарафане, кружит себе в танце и веселит всех. Ей достались самые длинные дни и самые короткие ночи. Но ... Но она по наивности своей не знала, что с этим делать и солнце покатилось в другую сторону. Но кто скажет об этом, кто вспомнит, когда всё вокруг цветёт и зеленеет. 

Июль это взрослая женщина, это мать. Она жаркая и заботливая. Ей есть дело до всего, до каждого кустика, до каждой грядочки, до каждой лужицы. Всех она готова обогреть, вырастить, залить солнечным светом. И ночи в июле жаркие... 

Август это уже ближе к пенсии ... Это внуки, это урожаи, это усталость от того, что осталось за спиной и подготовка к чему-то такому, о чём не задумываешься, но оно неизбежно. 

Лето удивительное время года, скоротечное, долгожданное и незабываемое. Не зря же о возрасте спрашивают сколько лет, а не зим.

 

Это интересно
0

05.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены