Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Более 100 тысяч иностранных туристов посетили Крым с начала года

Несмотря на то, что политики западных стран не признают Крым частью России и вводят против нашей страны санкции, поток туристов на полуостров растет. Так, с начала года республику посетило более 100 тысяч иностранных граждан.

 

Об этом рассказал председатель комитета крымского парламента по туризму Алексей Черняк. Он также сообщил, что чаще всего на курорт приезжают люди из Евросоюза и США. Наибольший поток туристов приходится на Украину. Их число с января по май составило более 4 тысяч человек.

 

И действительно, жители Незалежной все чаще предпочитают проводить свой отпуск в Крыму. Среди украинцев даже появился такой тренд: выкладывать свои фото в соцсетях и делиться впечатлениями от поездки на полуостров. Отдыхают на крымском курорте не только простые граждане Украины, но и политики. Например, на майских праздниках Крым посетил депутат Рады Нестор Шуфрич. Он также поделился впечатлениями от поездки на своей странице в Фейсбуке. Отдыхом он остался доволен.

 

Также особой популярностью у иностранных граждан пользуется круизный лайнер «Князь Владимир».Уже сейчас известно, что его услугами воспользуются организованные группы туристов из Германии, Китая, Вьетнама и других западных и азиатских стран

 

https://politikus.ru/v-rossii/120118-bolee-100-tysyach-inostrannyh-turistov-posetili-krym-s-nachala-goda.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Модератор 17.06.2019 , обновлено  17.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены