Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Половая непотребность и как ею управлять.

    

Что раздражает в западных фильмах - это постоянное присутствие педрил. Без них типа никак, лгбт в "просвещённом" мире обязаловка. Хотя сами фильмы бывают и неплохие: наш новый буржуйский кинопром кроме подражания Западу так ничему и не научился.

Почти.

Про ключевое и расскажу.

Зомбомасса (стадо зомбированное ложным знанием) отличается абсолютным неумением владеть собой. Все считают что всё божественное романтично приходит извне, а раз это так - то даж полное дерьмо тоже божественное. Потому Запад и легализовал извращенцев.

 

Но это обман. На самом деле все решения принимаешь ТЫ САМ. Тебе про это никто не рассказал? Так школа теперь тоже напрашивается на святую инквизицию. А родителям главное было нарожать и трава не расти.

Западный кинопром даже фильмы крутил про "основной" инстинкт, а медицина почему-то приравняла его к потребности есть и пить. Что тоже полная ложь похотливых плешивых (плешь признак самца-любителя баб, у женатых как минимум любовницы есть. Волосы из-за этого выпадают. Врачи это знают, но хранят секреты ибо сами такие.) дядь и тёть.

Всё решаешь ТЫ САМ.

Просто если уже выпустил пулю - вернуть её назад очень сложно. Для этого придётся нарушить законы физики. Но даже это не невозможно: законы физики нарушали все пророки.

Это сравнение: время военное, потому и пуля.

Сам же "основной" инстинкт целиком подчиняется твоему интересу. Пробудился у тебя интерес - мгновенно отреагировал инстинкт. Нет интереса - инстинкт спит, все функции организма на эту тему "засыпают". ТЫ ими командуешь и больше никто. Извне это можно только провоцировать, но это уже твои проблемы: поддашься или нет. Сам решай.

Тело управляет самцом только когда самец разрешил ему это. И оно наделает самцу проблем.

Это голод и пища нужны всегда, так сконструирован мир бытия. Секс - нет. Можно им пользоваться а можно его отключить. Просто эти чувства сильные, а стаду неохота разбираться в себе. Зомби охотней идёт воевать и драться, но крайне не любит воевать с собой, любимым.

А как заметил один дьявол - не будь чувства сильными то было б и неинтересно.

Но не будем про нечисть.

Собственно божественное романтическое чувство, про которое сложено немеряное количество песен и поэм, тоже вызывается твоим решением. Ты ведь САМ выбираешь. Признайся. А когда решил - тогда оно и рождается. И лучше быть поосторожней: это серьёзней чем секс. Секс просто его дополнение.

Вот вернуть его обратно сложно. Для этого надо умереть и родиться заново. Это тоже базовая природа бытия. Чтобы дети имели одних родителей а не шлындающих блудников в системе "разводов".

Ибо женившийся на разведённой прелюбодействует.

И многоженство вам Аллах не разрешал. Это переписчики извратили писания.

Некоторые не могут осилить даже одной такой проблемы - это зависит от качеств личности - а некоторые справляются и с несколькими. Записывая шрамы. На память.

Пара советов: затеяв процесс Возврата Пули - не встречайтесь с бывшей парой никогда нигде и никак. Её (его) больше нет. Сначала будет фигово, но если пройдёт весь процесс - в конце пара станет вам безразлична. Вообще. Как посторонний человек.

Но если вы не проведёте возврат до конца - то получите пожизненное неуправляемое болото. Систему развод-схождение до бесконечности, с перепихни - недам.

Поэтому лучше сначала разберитесь в себе.

А на досуге подумайте: почему теперь дамы сердца так редко похожи на сказочных фей.

Ведь Вначале не было так.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

06.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 521  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены