Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О скорости света и солнечном ветре

  

Расскажите о скорости света и солнечном ветре.

https://ok.ru/bylina.avt/topic/70655236467634

Ну ничего себе вы вопрос подняли!!! Да тут впору всемирную конференцию проводить и менять практически всю гелеофизику и прилюдно отправлять в мусорный бак теорию Эйнштейна. С последним у меня особые счеты, а потому, я с радостью поговорю на предложенную тему, дабы умыть "гения еврейской физики".

Никакой скорости света нет и она не распространяется прямолинейно. Космические корабли так же не летают в вакууме, а отталкиваются с помощью реактивного движения от световых потоков или солнечного ветра. Поясню эти тезисы.

Скорость света это квантовая характеристика, находящаяся за пределами минимального отрезка времени, известного науке и называемого ее квант. Скорость света настолько огромна, что ее просто нет, поскольку свет присутствует в разных формах в любой точке Мироздания и вычислить его скорость не представляется возможным. Она бесконечна, то есть отсутствует практически и теоретически. То, что Эйнштейн выдал за скорость света не что иное, как освещенность, которая зависит от мощности источника света.  Тусклая лампа - в комнате темень в углах, мощная лампа - углы комнаты освещены. Если бы было по-альбертовски и свет был бы прямолинеен, то комната освещалась равномерно.

На самом деле свет движется вот так:

 

Примерно так же выглядит и распространение света и вообще формирование в галактике.

Видите черный круг в центре, который английские ученые выдают за черную дыру? Это тень галактики самое на себя или источника света имеющего, как объем освещения наружу, так и тень внутрь себя. Этот эффект прекрасно наблюдается с больших расстояний, поскольку материал создающий свет всегда темнее самого света. То есть разогретая вольфрамовая спираль испускает свет, оставаясь при этом темной, что прекрасно видно на спектральном анализе.

Что за числа я указал на фотографии? Это числа Фибоначчи дающие пропорцию золотого сечения 1.61=34/21 или обратную ее вариацию. То есть скручивание и раскручивание спирали. 

 

Все мироздание устроено по зависимости от золотого сечения и это изменить нельзя. Никаких взрывов вселенского масштаба не было, а было высвобождение электричества и запуск короткого замыкания по вот такой схеме создания материи:

 

А вот так полетели спутники Вояджеры 

 

Как видите, все та же траектория и изменить ее нельзя, поскольку золотое сечение значительно сильнее любых двигателей. А вот так выглядят ячейки времени, которые меняются в зависимости от удаления от начальной точки.

 

Что бы попасть в будущее нужно двигаться либо по спирали с восхождением или рационально, либо пройти через число Фибоначчи, то есть понять иррациональность. Число Фибоначчи это формула света и все в природе движется за светом по спирали, в то время, как число Пи это формула объема в котором раскручивается спираль света. Говорить о скорости света нельзя априори, поскольку ее измерение невозможно и бессмысленно и ее проще считать МАТЕРИЕЙ, что по сути так и есть. Вот эту материю в которой летят спутники мы и называем солнечным ветром, наивно полагая, что он будет дуть в наши паруса. В паруса дует не ветер, а энергия или освещенность, создаваемая мощью источника. Ветер это только направление откуда распространяется энергия. Например, в атмосфере это движение воздуха. И северный ветер это то, что входит в раскрытую спираль ракушки, устремляясь к эпицентру.

   

Это интересно
+1

12.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены