Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мода на старых жен и не только.

После посещения Франции и встречи с Бриджид Макрон, сделавшей себе пластическую операция, Путин велел разыскать свою воспитательницу детского сада № 231 ул. Баррикадная 11 и доставить ее в Кремль. Скоро Россия увидит свою первую леди, которой уже подобрали 31 двойника, по числу двойников Путина.  

Некоторые правозащитники увидели в этом нарушение законодательства России и многоженство. Сам же Президент России поясняет такие свои действия необходимостью заселения Теремного (Гаремного) Дворца Московского Кремля.

Дворец без бабок, что ларец у Лукоморья без ПИН-кода. А катание на байке полезно не только Аксенову

 

Впрочем, нынче бабки продвинутые, а потому все может выглядеть и так:

 

Не будем мелочиться и подтираться желтой прессой, у Путина все в ажуре. Конечно не Кабаева, но похоже его семейная жизнь действительно наладилась.

 

 

Украинский президент не мог остаться в стороне от такой акции членов G-20 (топ-размер летнего пляжного бренда 2019). Он отбил у хохотуна Галкина, активно размножающуюся в Грязи Пугачеву и теперь шоу на Украине станет еще интересней. Из новшеств Зеленского - строительство Рижского вокзала в Киеве для поездок примадонны по перрону.

 

В тренде и мэр Киева Кличко. У него все спланировано с самого детства и цели не меняются. Довольны и киевляне - эта избранница по крайней мере не поёт.

 

Украинско-израильский олигарх Коломойский по прежнему холост и борется с конными финиспекторами. Тут уж как говорится - кому и кобыла невеста.

 

Донни Трампу снова не везет в заключении Большой сделки с Россией. Очередная славянская жена показала ему вот это:

 

Пришлось ограничиться еврейской скво - временно поверенной в делах Орального кабинета Белого Дома, 202-летие пожара которого отмечают в 2019 году.

 

О, подлый Трамп! Ты еще не знаешь на что способна разъяренная немецкая фрау Меркель, нанюхавшаяся "Фау-2" и вооруженная самыми умными американскими томагавками!

 

Пустился во все тяжкие Лукашенко. В Белоруссии культивируется новый сорт бульбы - Лайма Вайкуле.

 

Шустрит по темным паркам и квартирным кухням молдавский президент Додон. Пока без особого успеха. Надо переждать моду на G-20 - до Грибаускайте долго доходит.

 

Солист "Машины времени" Макаревич вспомнил про кукол в сундуках. Проказник.

 

И наконец лидер престарелых жен - Билл Клинтон

 

Похоже эти супруги-евреи снова развели американский электорат с похождениями Билла и Моники Левински в Овальном кабинете. Помните, тогда, прямо перед скандалом с Моникой появилась информация в прессе о том, что Билл - неформал и состоит в связи с американским миллиардером-извращенцем Джеффри Эпштейном, которого недавно удавили в американской тюрьме? Так вот это правда. А история с Левински не что иное, как прикрытие этого факта перед выборами президента США.

Кажется я начинаю понимать этот жест Ельцина

 

И этот тоже

 

Остается только вспомнить слова бессмертного Ярослава Гашека, сказанные устами его персонажа - бравого солдата Швейка:

Эти знатные баре в большинстве случаев педерасты  

 

    7 нравится          

Это интересно
+2

25.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 702  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены