Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Донни всё

Комиссар Катар Торговые войны это войны за коллективный психоз. Выборы президентов это тоже коллективный психоз, но с целью определения, чей виртуальный друг победит на выборах и всем покажет "знай наших".


Сегодня в мировом электоральном поле высок спрос на любой тип психоза, но особенно в ходу - коллективный. Его прекрасным примером может являться Украина, выбравшая совершенно непрофессионального, но прекрасно управляемого президента. Впрочем, появление Зеленского (у меня он Селенский или Лунатик) не вызывает удивление – с Украиной надо, что то решать и тянуть более нет смысла. Я думаю, что те убытки, которые она принесла мировой торговле, заставят правителей создать схему, при которой появление подобных стран станет невозможным. Нет, я не имею ввиду их физическое уничтожение, я, имею ввиду, установление зон ответственности для развитых экономик, которые раз и навсегда перечеркнут все эти «националистические нэзалэжности».
Коллективный психоз – лучшее, что можно придумать в таком грязном деле, как политика, поскольку голоса и поддержка сошедших с ума на какой-то временно модной теме, но раскрученной во время теме, гарантированы.
Оставим Украину, с ней, в скором времени, все будет определено, и мы увидим даже не федерацию, а конфедерацию многих народов, среди которых будет и «кантон» новый Израиль.
Давайте поговорим о США, поскольку там приближаются выборы и мне вполне понятно, как Демократическая Партия будет ломать хребет Трампу. И что он ей противопоставит.
А ломать дедушку Донни будут его же оружием, а именно газом и нефтью. Уже сейчас самые основные кандидаты от демократов заявляют, что в случае своей победы на президентских выборах они запретят разработку новых нефтяных и газовых месторождений на землях, которые принадлежат государству. Мало того, есть и более радикальные высказывания, которые предлагают полный отказ от "сланцевых технологий" добычи нефти и газа по всей территории США на безвременной основе. То есть полный отказ от сланцевой революции, на которую так ставит Трамп, желая вкачивать свой дорогой газ и нефть в Европу.
Собственно, так высказываются все противники Трампа и Америка, воспитанная на идее триумфа зеленой энергетики. Да, вы не ослышались, молодое поколение США витает в розовых надеждах, что их «великие ученые» решат вопросы надвигающегося глобального энергетического кризиса если не среду, то в пятницу точно, но никак не позже, чем после дождичка в четверг. Тамошние балбесы-недоучки ничем не лучше российских детей Навального и Соболь, митингующих на площадях России. И они не менее падки на сенсации. Например, 20 сентября намечается штурм «Зоны-51» с целью дать свободу инопланетянам, которые в благодарность раскроют спасителям все секреты Вселенной и сделают их богатыми.
Трамп совершенно зря сосредоточился на впавшем в маразм Байдене, который считает, что в Москве до сих пор правит Ельцин, а в Лондоне Маргарет Тетчер при президенте Англии Черчиле. Разыграв украинскую карту вмешательства в выборы и публичной казни Байдена с Порошенко на электрическом стуле, он пропустит мимо ушей молодого кандидата из этого списка: Берни Сандерс,  Камала Харрис, Элизабет Уоррен.
Трамп не понимает главного – США желают перемен и пример Украины для них заразителен – молодой политик из «неоткуда» отхэпибёздил крупнейшего олигарха страны и глазом не моргнул. Трампу нужно было топить Лунатика всеми силами, а он на него ставит. И очень зря. Лунатик ставленник конкретных сионистских кругов и союзник очень ненадежный, впрочем, как и вся Европа.
Вы только представьте, что будет, если против Трампа в последний момент выставят на дебаты артиста разговорного жанра, на фоне которого жуирующий Трамп будет выглядеть молодящимся «полупердуном» из меткого определения бравого солдата Швейка. А ведь мы все это видели на примере выборов в Украине. Вот и здесь, я предвижу те же технологии: дебаты на стадионе, раскручивание экологических настроений в США в целях массового психоза и конечно сравнение дряхлости и ветхости с резвостью, недоступной для такого старого лошака, как Трамп.
Сланцевая революция действительно произойдет с точностью наоборот, и она прихлопнет Трампа вместе с его выводком родственников-советников, не смотря на то, что они, в общем-то, неплохо справлялись со своим делом.
«В мой первый день в качестве президента я подпишу распоряжение, которым будет введен полный мораторий на все новые виды аренды ископаемого топлива через бурение на шельфе и на государственных участках. И я буду запрещать фрекинг везде".
( из Твиттера сенатора Элизабет Уоррен)
Это я к тому, что Польша совершенно зря радуется своей победе в суде Люксембурга над российским Газпромом, относительно иска к ЕС по трубопроводу OPAL. Что-то мне подсказывает, что OPAL очень быстро может превратиться в ORAL или даже в URAL. Нет, не быть Польше державой от моря до моря, как бы опять не разделили панов на козлов отпущения и баранов слабоумия. В этот раз по Висле. Восточная Польша со столицей в Калининграде в составе Прибалтийского федерального округа с правами Крыма – круто!
Я напоминаю, что Восточная Европа это старое название реки Голубой Дунай, а Западная Европа – это река Рейн. Как видите, ни Висла, ни Одер не играли никогда особой роли в этой западной части материка Азия, поскольку Европа всего лишь часть света, то есть направления: юго-запад-запад, запад и северо-запад-запад. Совсем небольшой сектор круга, около 14 градусов.
Похоже, что старина Трамп действительно доказал своим президентством, что он мастер по сексу, правда по рукопашному. Жизнь интересная наука, она не пошлет Донни по известному адресу, он скажет интеллигентно: "Уйдите наконец"



© Copyright: Комиссар Катар, 2019
Свидетельство о публикации №219091401136 

Это интересно
+1

14.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены