Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что опаснее: карантин или зомбовирус? Откажитесь от налички - и спасётесь!

 

   

По всем каналам теперь эта хрень: мозготеррор микробом.

Приятный хоть кое-в-чём вирус: вода в каналах Венеции стала чистой. Небо над Китаем. Небо над Италией. Если б не эта банкирская "эпидемия" - и не поймёшь насколько люди серут в природу.

Хотите остановить вирус? Откажитесь от налички - и вирус сразу пойдёт на убыль. Проверьте. Но назад пути не будет: банкирам это и надо.

Дед шутит: коронавирус передаётся из Китая по телевизору по оптоволоконному кабелю прямо в глаз.

Только не из Китая а из ФРС США.

Как просто создаётся страх статистикой: вам каждый день сообщают число погибших, например, в Италии. Да, печально. НО: никто не сообщает при этом смертность в той же Италии от других болезней, например. Да потому что тогда на фоне честных цифр коронавирус ничем не будет отличаться от обычной простуды. Потому что в день во всей Италии умирают тысячи стариков только от естественной старости, и десятки тысяч от всяких других болезней, часто более опасных. 

   И столько же рождается детей. Это тож статистика.

   Но вы должны боятся. Поэтому БОЙТЕСЬ.

   Вам даж китаянка заболевшая первой и вылечившаяся сказала главный рецепт: ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТСЯ. Но вы и её не услышали. 

   Зомбопресса рулит.

   Кое что скажу:

   Куда больше чем вирус опасен КАРАНТИН. И спекуляции под крутой шумок. Почему растёт доллар если в Штатах вирусников в сто раз больше? Снова Нефтяная Лапша?

   Потому что на спекулянтов работают умные Объяснялы.

   В РФ например под карантины готовят заброшенные санатории. Туда если попадёшь - заболеешь даж если ничем не болел. В палатах на 12 человек с сами догадайтесь каким сервисом. Денех ведь нет, но вы держитесь!

   Ещё у такого глухого "санатория" легко поставить охрану с калашом. И делать там что угодно под шумок вируса, вплоть до продажи органов и исчезновения людей. Абсолютно небольных.

   В этом деле лидеры турки. Рынок сбыта у них - буржуины Европы и США. Арабы наверняка тоже. А в России люди и так исчезают регулярно. Куда?

   В Китае вопрос остался открытым: смертность в регионах с карантином и врачами намного выше чем в провинциях без карантина. Может и вирус виноват. А может и не вирус.

   В мусульманском мире куда опаснее корановирус: модификации Корана. Которые уничтожают десятки и сотни тысяч людей много много лет.

   Персонал больниц скрывает данные по онкологии. Пациента убила опухоль - пишут инфаркт инсульт. Медсёстры это знают и ругаются. Поэтому в отчётности всехорошо, верьте нам зомби, мы ваши Банкиры, спасаем вас от нашего новейшего вируса!

   В самом деле: откажитесь от налички. Даж вакцину они тогда найдут очень быстро.

   Программы сокращения населения в данном вирусе нет: слишком слаб для этого. Переболело 80 тыщ китайцев. А их полтора миллиарда.

   А ещё есть мужик переболевший этим вирусом аж в 2018 году. Спросите его как. В ютубе у него канал есть, фамилия Шторм. Военный из Малайзии, русский. Ролик про это снял его друг историк альтернативщик Алексей Кунгуров. Хотя обычно он микробами и политикой не занимается, но слишком уж всё мутно, упросили снять.

   НИЧЕМУ НЕ ВЕРЬТЕ БЕЗ ПРОВЕРКИ. Особенно зомбопрессе.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

19.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 1291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены