Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425153744

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сноуден: пандемия закончится а слежка останется навсегда.

 

   Сноуден предупреждает: пандемия закончится, а слежка останется навсегда.

  «Меры, принимаемые в условиях чрезвычайной ситуации, в особенности сейчас, имеют тенденцию оставаться надолго. Чрезвычайные ситуации растягиваются на продолжительное время, и властям становятся удобны их новые возможности. Они уже знают, что вы ищете в интернете. Они знают, куда движется ваш телефон. Теперь они знают, какой у вас пульс. Что будет, если они объединят эти данные и предоставят их искусственному интеллекту?», - высказал свои опасения Сноуден в интервью организаторам Международного фестиваля документального кино в Копенгагене CPH:DOX."

(конец цитаты)

   Дык, для того и вирус.

   Наблюдаем новости: принц Чарли вылечился за неделю.

   Пожилая женщина заразившая несколько сёл на Украине уже вылечилась, но средневековые зомбокаклы хотят сжечь её дом, её детей и внуков, а она упрашивает укроублюдков через соцсети не делать этого.

   Не напоминает вирус просто новый вид гриппа с осложнениями, более ядрёный, тк простой простудой никого не напугаешь? Советские медики изучали азиатские виды микроба ещё в 1950х годах. А всемирная буржуазия его эффективно использует для построения электронного концлагеря.

   Карантино - это профилактика острых респираторных заболеваний умеренно банкирской модификации.

   Вот последние две смертности в больнице Коммунарки: 80 лет, пневмония, но не коронавирусная. Сам главврач рассказал в новостях.  Да, там лежат не только коронавирусники, причём в ОБЩИХ палатах. И 69 лет, снова осложнение - диабет. Любая болезнь обостряет все уже имеющиеся, это любой доктор знает. А записывают оба случая в статистику коронавируса. Нечесно, но зомби ведутся, страх ползёт, контроль вводят. Что и требуется.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

31.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 502  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены