Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Микробная конспирология: FEMA и азиатский грипп.

 

   

   Микробная Конспирология - FEMA и азиатский грипп.

   Сильное ощущение (не доказать, но) что микроб не сам разлетается по всему миру. Его РАСПОСТРАНЯЮТ согласно Плану. Ни один микроб не может так сам-по-себе.
   Вот старая Детектива из Америки: больше 10 лет назад, давно уже, в Штатах построены новенькие пустые лагеря за проволокой и укомплектованы пластиковыми гробами. Это известная нашумевшая история. Народ сфоткал эти лагеря и пытался разобраться что это за хрень и для кого она. Но так ничего и не добился. Принадлежат лагеря FEMA: госагенству вроде нашей МЧС. Одновременно появились очень странные поезда тоже вызвавшие очень много вопросов: для перевозки неизвестно кого. Тоже FEMA. Народ их тоже сфоткал.
   Примерно осенью эти поезда пришли в движение: ролики появились в ютупе. Народ снова растерялся в догадках зачем.
   Теперь наблюдаем: больше всего коронагриппозников инфицируется в США. Курирует Карантино FEMA. Лагеря для карантино, гробы для невыживших. Это всё ПЛАН. Причём запланированный очень давно.
   Единственно жертв думаю будет намного меньше чем запланировано: азиатский грипп не настолько силён, вот "статистику" и накручивают записывая в смертность от коронавируса смертность от любых других причин.
   Хозяева Денег делают Новый Мировой Порядок.
   Есть и очень простое объяснение почему вирус остановился в Китае и его окрестностях: там уже лето. Субтропики. А гриппы не любят летнюю погоду, потому и являются сезонными.
   Народ напуган Шанхайскими Карантино: все это видели и боятся.
   С Европой и Штатами есть поправка на погоду: климат там давно скатился до аномального, западные ветры почти всегда холодные. Полюс холода съехал к Канаде.
   Логичен и рецепт как обеззараживать помещения от гриппов: надо чтобы в помещении было тепло и сухо как летом, но не влажно.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 335  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены