Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425113507

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Зомбилэнд апрель 10е.

 

https://youtu.be/w8inaV3zsnM
Вот такая инфа: полузатёртая шухером. Профессор Монтанари: На 19 марта от супермикроба в Италии умерло ТРИ человека. Остальные - не от него. Медицина в стране предварительно была развалена а о "процветании" итальянской медицины вещал только зомбоящик.

   Знакомая картина?


   Медикам как и научникам следует доверять осмотрительно, так что осмотримся: профессор сообщил микроб круто мутирует а постоянной формы ещё не принял. Он прав в том что нет смысла создавать вакцину вообще пока микроб не примет окончательную форму.

   Но Билл Гейтс вакцину выпишет: супернаномутирующую, как и микроб. Вот увидите, по зомбоящику именно так и объявят.
   Что касается мутации микроба - он за 10 часов перелёта из Китая в Ломбардию мутировал в другого микроба убив, о ужас, ТРЁХ итальянцев! А ещё за пару часов перелёта в Германию мутировал ещё в одного микроба. Во Францию - час перелёта... скоростная мутация.
   Добравшись до США микроб мутировал в спид.
   Проблема конечно жить в мире где НИЧЕМУ нельзя верить.
   А постановки идут далеко не первый раз.
   Хочу обратить внимание что биотехнологические лаборатории ВЕЗДЕ. И если в Китае они использовали традиционный китайский вирус (см. интервью с Игорем Штормом ниже по течению), то в других странах мира могут использовать что угодно. Медики сами признались: стандартный тест достоверен только на 70%. А может и ещё меньше. То есть он может "обнаружить" зомбовирус у болеющих обычным гриппом и может не обнаружить ничего у болеющих пупырчатыми микробами, пупырышки которых названы "корона".
   Ещё такой момент: планирующие заговоры богатеи не будут делать ничего опасного для себя. Они точно такие же люди как вы, из плоти и крови, а в силу пристрастия к пагубным привычкам подвержены болезням намного больше чем чернь. Всё что их спасает это мешки с баблом.
   Поэтому они не планируют ядрёных войн и не создают вирусов способных испортить им кайф на курортах и яхтах.
   А постановки для черни - это всегда пожалуйста.

 

   Математика зомбовируса с точки зрения плановых репрессий: Китай уже оцифрован - там целые мегаполисы уже работают в системе электронного контроля. Китайский микроб лишний раз поддержал отмену налички и всё. В России особое сопротивление не ожидается: зомбомасса лишьбыменянетрогали. Европа и Штаты протесты любят, суть оцифровки давно раскусили и не спешат повторять китайские ошибки - поэтому микробный шухер сделан посильней чтоб под его шумок погасить сопротивление.
   Заодно глобальная мафия добивает все экономики которые ещё не удалось подмять, как в Италии.
   В целом диву даюсь как вообще можно клюнуть на подобный лохотрон. Видимо недооцениваю СИЛУ СТРАХА в стаде никогда ничем не интересующемся кроме своего тёплого стойла в бараках "цивилизации".
   Плюс пока только один: жопавозки хозяева спектакля слегка запретили. Воздух стал заметно чище. И здоровее.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 355  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены