Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7918 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

За мужество!

За мужество!

Захотелось поделиться примером редкого мужества, кое наблюдал воочию. Собственно, задался я вопросом, что сие такое -это мужество. При общей нынешней размытости определений воспользуюсь античным: "Мужество - этическая добродетель, характеризующая нравственную меру в преодолении страха". Современность сильно расширила сие понятие.

Я сам знаю случай, когда в первую чеченскую журналистка прогуливалась с офицером; потом ей захотелось в кустики, (одной), в кустиках она зацепила растяжку. Услышав звук, кой ни с каким не перепутаешь, капитан заорал: "Ложись!". Та закокетничала:
- Прям вот так сразу? Я не такая.

Офицер запрыгнул на четвертую власть и тут рвануло. На счастье, влюбленных на растяжке стояла РГД-оба остались живы.
Капитан схлопотал несколько дырок и выговор за несанкционированное общение с прессой.
Журналистка - осколок в жопу и орден "За личное мужество" Не знаю, прикололись в Ханкале или от армейского дубизма. В редакции острили, что ей бы орден Замужества не помешал.

Девушка оказалась на удивление благородной, пробралась в госпиталь к спасителю и таки выполнила его первый приказ. Но капитан на ней не женился, сукин кот. То есть жизнь он ценил меньше чем свободу.

Но я не о том хотел поведать.
Как-то ночью я заехал в аптеку за тем, за чем обычно кобелирующиеся граждане заезжают ночью в аптеку. Было не по ночному многолюдно. Среди массы болящих и страждущих выделялся хорошо одетый мужчина с каким-то странным выражением на лице. Если бы не прикид и волевые черты я бы принял его за подростка, впервые покупающего презервативы.

Мужчина бесцельно бродил среди полок, явно ожидая, когда разойдется народ. Чем только привлекал взгляды. Причем видно было что смущаться он явно не привык. "Чего он тут фланирует? -заинтересовался я. Виагру что ли бедолаге надо, вот он и менжуется…" Из любопытства решил проверить свою догадку. И не пожалел.

Увидев, что народу меньше не становится, мужчина решился и как то интимно вполголоса подозвал продавщицу. За полками раздался его приглушенный бубнеж. Все навострили уши. Но это было ни к чему.
-Тампоны?! - радостно заорала продавщица.
-Тихо ты! - пошел красными пятнами клиент.

- А какие вам тампоны?! - продолжала веселиться негодяйка.
В очереди захихикали… Картина была ясна как майский день. Большая любовь зрелого мужчины выпнула его за предметами гигиены не посчитавшись с чувствами влюбленного. - Есть разные тампоны! - орала провизорша. Вам для чего надо тампоны то? И какие?

На лицо джентельмена было приятно посмотреть. Но вдруг черты его обрели привычную твердость, и мы услышали голос не мальчика, но мужа:
-ДЛЯ П%%ДЫ! ДЛЯ П%%ДЫ МНЕ НУЖНЫ ТАМПОНЫ, ПОНЯЛА? - гаркнул он на всю аптеку. Потом, чуть подумав добавил:
- Теплые.

В очереди раздались аплодисменты. Выходил он с гордо поднятой головой. Женская часть покупательской массы ласкала его влюбленными взглядами.
Вот это мужик!

Источник публикации

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены