Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
' пишет:

Путин: Россию ждет настоящий прорыв!!! Правда, давно уже ждет.

  Николай Травкин. Что наша жизнь? Прорыв!

Николай Травкин. Что наша жизнь? Прорыв!

Столько лет подряд уж как только ни изловчались, и так и сяк, всё перепробовали – не получается прорыва!

В 2018 г до тончайших деталей и цели определили, и маршруты в виде нацпроектов проработали – и на тебе: двух лет не прошло, COVID-19 проклятый нагрянул, и всё насмарку.

На двадцать первом году идеального правления лучшего в мире президента выяснилось вдруг – Конституция прорваться не дает. Вольностей всяких в неё лишних много врагами заложено – и стабильность всё время под риском находится.

А что такое стабильность? Это ощущение твёрдой основы под ногами. Как в прорыв отправиться, если ноги этого не ощущают? От чего же можно оттолкнуться для рывка, чтобы устремиться в прорыв?

А что такое твёрдая основа? Это неизменность и предсказуемость. Когда сплоченные идейно и семейно кадры к прорыву готовятся – и они же прорыв осуществляют.

Кадры в процессе прорыва, как лошадей во время переправы, не меняют.

То же – и предсказуемость. Какая может быть предсказуемость, если мы депутатов и президентов будем каждый срок менять? Кто знает, какие там новые законы они понапридумают, понапринимают и понаподписывают?

Вот теперь с новой Конституцией кадры можно вообще не менять. Ну, если только по объективным причинам: умер или увечье какое приключилось несовместимое с участием в прорыве.

Но дух свободы, демократии и главенства воли народа остаётся в Конституции неприкосновенным! Выборы – святое дело и никто на них не посягает. Мало того, чтобы – не приведи Господи – не ошибиться в учёте мнения каждого россиянина, увеличили время для подсчёта голосов до трёх дней.

Теперь для прорыва препятствий нет. Все Указы подписаны, всё готово для начала операции "Прорыв 2020-2030". Теперь держись, планета! Толчок, рывок – и головой вперёд, в прорыв, Россия!

Обязательно прорвемся! Ну, пусть не к 2030-у, так к 2040-у. Подумаешь, 20 лет ждали –­ и еще 20 подождем. Главное, президент у нас теперь без срока годности, а спешить – только людей смешить...
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109589/36384/-

   

Это интересно
+2

' 26.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены