Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7918 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328210120

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
' пишет:

В университете МВД преподаватели и наставники - воры и взяточники.

В университете МВД преподаватели и наставники - воры и взяточники.

Неудивительно, что выпускники такого университета, работающие в системе МВД, получают соответстиующую квалификацию от таких учителей.

Источник: в Ставрополе по делу о коррупции задержали 13 сотрудников университета МВД Против них возбудили дело по статьям о получении взяток и организации преступного сообщества  

СТАВРОПОЛЬ, 13 августа. /ТАСС/. Правоохранительные органы задержали 13 сотрудников ставропольского филиала университета МВД, в отношении которых возбуждено уголовное дело по статьям о получении взяток и организации преступного сообщества, сообщил ТАСС в четверг источник в правоохранительных органах СКФО.

"Уголовное дело возбуждено в отношении должностных лиц ставропольского филиала ФГКОУ ВПО "Краснодарский университет МВД России". В ходе мероприятий задержаны 13 сотрудников", - сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что задержан ряд начальников кафедр и другой персонал университета. 

ТАСС пока не располагает официальным подтверждением данной информации и комментарием университета. 

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело о получении взяток и организации преступного сообщества в ставропольском филиале университета МВД, ведутся следственные действия с руководством и преподавателями, сведений о процессуальном статусе опрошенных не было. 

https://tass.ru/proisshestviya/9193867

 

 

Это интересно
+1

' 17.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены