Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7918 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на октябрь 2020 года по знакам Зодиака

ОВЕН
            Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Помните, вежливой настойчивостью вы добьетесь больше, чем грубым нажимом. Во вторую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в отпуск в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.

ТЕЛЕЦ
            У Тельцов продолжается время творчества и любви. Новации и далеко идущие планы получают новый импульс. Вы будете заняты, по преимуществу, обустройством своей личной жизни. Главные события месяца разыгрываются в повседневной работе и в партнерских отношениях. Во второй половине октября даже риск может оказаться оправданным, если вы почувствуете непреодолимое желание воплотить свои мечты в жизнь. К концу месяца Тельцы станут свободнее от обязанностей и забот, эмоциональная жизнь станет богаче, в их окружении появятся новые люди.

 

БЛИЗНЕЦЫ

            В октябре личная жизнь и любовь заставят Близнецов немного отвлечься от внешних проблем. Первую половину месяца посвятите любимому человеку, семейным и домашним делам, а вторую - своей работе и здоровью. В первые дни месяца остерегайтесь обмана, не принимайте поспешных решений. Возможны козни тайных недоброжелателей или ухудшение здоровья. Период с середины до конца октября принесет вам покой и вернет уверенность в себе.

 

РАК

            Семейные проблемы будут главной заботой Рака в первой половине месяца. Иногда их удастся разрешить благополучно, а в другие дни все ваши усилия будут напрасны. Раки могут почувствовать себя обманутыми или стать жертвой обмана наяву. Возможно охлаждение дружеских отношений. В течение всего месяца у вас повышена интуиция, позволяющая делать правильный выбор. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Во второй половине месяца вам будет по плечу справиться с любыми трудностями.

 

ЛЕВ    

            У Львов наиболее успешно пройдет вторая половина октября. Прежде всего это касается творческих занятий, спорта, поездок, бизнеса. В семейной жизни - устойчивое равновесие. В отношениях с деловыми партнерами возможны неожиданности. Не исключена поддержка ваших мероприятий финансистами. Поездки в конце октября станут источником многих новых впечатлений. Возможны удивительные встречи, романтические знакомства.

 

ДЕВА

            В октябре, особенно во второй половине месяца, фортуна поворачивается лицом к трудолюбивым и скрупулезным Девам. Их личные действия обеспечат успех в вопросах недвижимости, приобретения земли, дома. Могут быть карьерные успехи, прибавление семейства, расширение мировоззрения. Хорошие доходы, большой объем информации, множество встреч и жгучие личные переживания - таков ваш октябрьский расклад. Последняя декада октября предложит широкий выбор возможностей.

 

ВЕСЫ

            В начале октября успех Весов в одних областях деятельности будет сочетаться с неудачами в других. Возможны проблемы на работе, самочувствие у Вас будет неважным. Берегите силы, не нагружайте себя непосильной работой. После 16 октября обстоятельства вашей жизни резко повернутся в благоприятную сторону. У вас появится богатый выбор – чем заняться, где отдохнуть, какие впечатляющие изменения впустить в свою жизнь. В конце месяца у вас все сложится удачно. Период до конца октября будет самым успешным и в финансовом отношении. У Весов появится возможность расширить сферу деятельности.

 

СКОРПИОН

            У Скорпионов главные темы октября - заботы о других и улаживание личных проблем. Ожидаются заработки, связанные с напряженной работой или с дальней поездкой. В октябре у Скорпионов появится желание и возможность улучшить свои жилищные условия. В этом месяце им предоставляется шанс «здесь и сейчас» почувствовать пульс жизни, доказать свою компетентность и выйти на новый социальный уровень. Это влияние будет длительным, что  позволит значительно укрепить свои позиции; однако авантюрные проекты или неясность ситуации в доме в первой половине месяца могут помешать принять верное решение. В этот период звезды советуют повременить с кардинальными переменами и не рисковать.

 

СТРЕЛЕЦ

            У Стрельцов продолжится благоприятный период для взаимоотношений с друзьями и партнерами. Главные и успешные события намечаются в сфере общественной деятельности, в кругу друзей и единомышленников. В течение октября в жизни Стрельцов произойдет несколько радостных событий, что вернет их веру в свою удачу и в свои силы. Начиная с конца октября их могут ожидать карьерные достижения. Личное обаяние и смелость будут помогать им в делах.

 

КОЗЕРОГ

            Октябрь облегчит жизнь Козерогов несколькими приятными событиями. В это время представится возможность погасить некоторые долги. Первая половина месяца сопряжена с разными невзгодами и конфликтами. Авантюры противопоказаны.   Во второй половине октября звезды покровительствуют вашей профессиональной деятельности. Корень ваших октябрьских успехов - в профессиональной деятельности, в деле, которым вы занимаетесь. Рассчитывайте на помощь и поддержку друзей, влиятельных знакомых или той общественной организации, к которой вы принадлежите.

 

ВОДОЛЕЙ

            Октябрь для Водолеев - гармоничный период. Этот месяц благоприятен для путешествий, учебы и работы. Наиболее насыщенно и напряженно этот месяц проявится в жизни студентов и преподавателей вузов и тех, чья работа связана с дальними поездками. В профессиональной сфере намечаются заметные успехи. Если понадобится банковская ссуда, ее можно получить, приложив энергичные усилия. Конец октября особенно удачен для биржевых игр и финансовых операций. В конце октября может быть повышение по службе. Это и время возможных перемен в личной жизни.

 

РЫБЫ

            В октябре у Рыб возрастает личная активность. В личной жизни все у вас в порядке. В то же время в  начале октября не исключены обманы, подлоги, воровство информации. Рыбам также могут в этот период предоставлять заведомо ложную информацию. Интересные поездки и новые встречи в октябре снимут с вас груз забот и откроют мир новых впечатлений, информации и чувств. Но если именно в это время появятся дела, из-за которых вы решите остаться дома, то примите это как должное, и уже ничто не сможет остановить вас на пути к успеху до самого конца года. 

Автор - астролог Анна Фалилеева

 

https://www.astrologanna.com/October2020Signs.htm

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены