Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Продажи бензино и "сокращение населения".

 

  Довольно часто слышно шум зомбопрессы "перенаселение, скоро жрать будет нечего" - спорная тема фейк о 7 миллиардах которые плотностью населения на картах гугл НЕ подтверждаются.
  Но почти не слышно СКОЛЬКО у имеющегося населения жопавозок, только "наука" временами вспоминает антропогенное загрязнение, тут же поминая и вулканы и солнечные вспышки для отвода глаз.
  А почему у имеющегося населения не сократить МАШИНЫ? Вообще. Не теслы выдумывать а прекратить возить свою ЖОПУ с комфортом. Меру знать. Сразу выхлоп резко уменьшится: пендемия это доказала - и над китайскими и над итальянскими территориями воздух очистился ЗА НЕДЕЛЮ как только остановили машины.
  Но глобал банда машины не остановит, как и вы не остановитесь, маньяки машин. И население сокращать не будут - это фейк пугалка. Потому что тогда прекратятся продажи бензино, продажи авто, продажи огромного ассортимента всякой химии и дряни которые дают триллионы долларов - а это гроб главным кормушкам хозяев денег.
  Они делают цифровой концлагерь. А на экологию обращают внимание когда жареный петух в жопу клюнет. Точно так же как и вы.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

26.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 317  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены