Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мертвые души

Комиссар Катар Если мы отойдем от лживой истории, цель которой оправдать западную религию, замешанную на иудаизме, придуманном в 17-18 веках, и взятом за основу из религий беглых латинских патриархов времен падения Константинополя 1453 года, мы сразу начинаем понимать, что все эти библейские тексты (кроме Евангелий, которые попы нещадно корректировали), станет понятна причина этих исторических фальсификаций.
Он состоит в сокрытии правды о Византии (Иудеи) и Древней Руси (Израиля).
Древние иудеи действительно существовали, но современные евреи не имеют к ним никакого отношения - это выдуманный народ, возникший из цеха казначеев Великой империи славян, самых обычных бухгалтеров, чей бог - деньги.
Современные евреи самый обманутый народ в мире, не понимающий, что деньги - это последняя 13 реинкарнация человеческой души в земном мире или вечный ад, о котором толкуют попы. В этой реинкарнации правит бал Сатана.
Все кары за грехи, так ярко описанные в поповских рассказах, это то, что происходит с деньгами на Земле. А старые книги с рисунками, где казнят зверскими способами ведьм, это не что иное, как испытание монеты на фальш. Топят ведьму (на европейских языках ее зовут малик - след, отпечаток, аверс или реверс) - применение закона Архимеда о теле помещенном в ванну. Все просто, так можно проверить лигатуру и определить примеси к золоту - у золота будет одна плотность, а у сплава другая. Именно так, Архимед определил сплав золотой короны царя, поручившего ему эту задачу и поставившего условие не разрезать корону. Обычный закон Архимеда.
Посмотрите на старые гравюры, где пытают ведьм - все они не более, чем способы отличить фальшивую монету от настоящей. Это просто секреты цеха казначеев, которые прятали под ужасами пыток святой инквизиции. Да, попы конечно тоже пытали и убивали, да только с ведьмами-маликами занимались не они, а специальные комиссии бухгалтеров.
Войны Византии и Руси были войны между Иудеей и Израилем,и шли они с переменным успехом, пока, наши родные русские татары, под водительством Пророка-Завоевателя Муххамеда - казанского царя Михаила, взяли Константинополь и изгнав оттуда латинских патриархов, создали ДВУГЛАВУЮ ИМПЕРИЮ, где на Руси правил царь-солнце, а в Византии - его наследник салтан или Султан (тан или тен - это наследник). Русская вера Ислам (Исус Лама, Исус Учитель), данная Пророку Святым Духом в образе архангела Джабраила (Гавриила), воплотилась в Третьей Книге Откровения Святой Троицы - Коране или Сохране. Спаси и Сохрани - это обращение к Богу Сыну и Святому Духу. Две остальные книги носят названия: Бог Отец - Творение и Бог Сын - Псалтырь.
Сейчас я вам открою тайну Святой Троицы. ТРИ - Творец, Рус, Исус.
Русский Дух - это Живой Дух. Испустил его - перестал существовать человек. Запахло Русским Духом - это в царство мертвых вошел живой человек (пока это удалось только Исусу Христу). Он вошел в царство мертвых (царство денег) и вышел из этого ада.
Деньги — одна из наиболее часто упоминаемых тем в Библии. Большинство притч или ситуаций, связанных с Иисусом, так или иначе касались денег (таланты, сокровища, Закхей, молодой юноша, монета в рыбе и т.д.).
"Продавайте имущество и помогайте бедным, заводите себе кошельки, что не знают износа, копите богатство, которое не оскудеет, — на небесах, куда вор не доберется и где моль не съест. Потому что где ваше богатство, там будет и сердце ваше".
(Лук.12:33,34)
Исус призывает конвертировать деньги в добрые дела, и говорит, что наше спасение в добрых делах, ты окажешься там, где будет твое сердце. Либо среди ангелов Божьих и сам ангелом 10 чина, либо монетой, которую ты так любил при жизни.
Мертвые не слышут - говорят духовные книги. А я говорю вам - деньги не слышат.
Вот посмотрите, как о живых и мертвых говорит Пророк:

«Посмотрев на лежащих в колодце (тела убитых в сражении при Бадре, которые были сброшены в сухой колодец), Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, произнёс: “(Теперь) вы убедились, что обещанное Господом вашим — истина?” Его спросили: “Неужели ты обращаешься к мёртвым?” Он сказал: “Они слышат не хуже вас, но только не могут ответить!”»
(аль-Бухари).

Но вот нестыковка - Коран говорит иначе:

«Воистину, ты не наделишь слухом мертвецов и не заставишь глухих услышать твой призыв, если они повернулись спиной к тебе»
(Коран, 27:80);
«Не равны живые и мёртвые. Воистину, Аллах дарует слух тому, кому пожелает, и ты не можешь заставить слышать тех, кто в могиле»
(Коран, 35:22).
«А те (покойники), к кому они (живые) взывают вместо Аллаха, не могут ничего сотворить, тогда как сами являются сотворёнными. Они мертвы, бездыханны и ничего не знают о том, когда будут воскрешены»
(Коран, 16:20-21).

Как же так, не верить Корану? Никому не советую совершать эту глупость - эта книга как и две других часть нашей души и несчастен тот, кто ограничивает себя в возможности прикоснуться к мудрости этого трехтомника.
Надо сказать, что мнения исламских учёных (улемов) в вопросе о слухе покойников разделились: некоторые (например, Ибн Таймия) считали, что они слышат нас «бесполезным» слухом, т.е. не имея никакой воможности исполнить наши просьбы (а часто и понять их). Однако большинство улемов утверждали, что мертвецы вообще не слышат живых, кроме редких случаев «бесполезного» слуха. Это правильная христианская концепция, потому, что Ислам самая молодая форма древнего родового и семейского христианства, откуда он и вышел. Это староверческий исламский толк мусульманского согласия. И у него нет противоречий с древним христианством, у него есть противоречия с апостольской церковью, которая именует себя христианской. Той самой, что принята ныне во всем мире - церковь жидовствующих, то есть ждущих конца света.
Так о каких живых и мертвых говорит Пророк (мир и благословение ему!)? Да конечно же о живых и мертвых душах, а не о их телах. Павшие за святое дело в битве при Бадре воины, это святые души, которые заняли место в 10 ангельском чине, том самом, где ранее был Сатанаил со своими ухарями. Человек для того и создан, что бы праведные души заняли это пустующее место.
Мертвые же души, пройдя 12 отпущенных реинкарнаций, не приняли Божественную Правду и сами стали деньгами в 13 последней реинкарнации, которым они при жизни молились и к которым взывали. Тысячу раз прав Великий Пророк, говоря о том, что "живые и мертвые не равны". Живые души - это наши славные предки, которым суждено было всей их жизнью стать богами (ангелами) всегда дадут доброму человеку и совет, и любовь отеческую и ласку. А что вам дадут деньги, если вы станете их рабом? Правильно - идола, которому очень многие молятся.
Великий Новгород - Северный Новгород или Верхний. Нижний Новгород - Южный, Малая Русь - Южная Русь. Великая Русь - Северная Русь или Небесная. А что ниже Черного моря (Южного - Чермного) - Поднебесная.
В Поднебесной живут герои. На границе Небесной и Поднебесной - Крым-Герои или севастократоры, или Крым-Гиреи, крымские ханы, рода отца Великого князя Андрея Боголюбского - Исуса Христа. Крым это кромка - граница между империями Иудеей и Израилем.
В Великой Руси - Небесной или Северной (сё вера) живут боги, которые постоянно воюют с героями и лишь рождение Христа, в жилах которого течет кровь византийской ветви и русской, объединила Мир и Рим - Византию и Россию. Рим - Родина Исуса и Марии, Мир - Мелех Исуса Руса. Мелех это царство. Исус - царь иудейский, то есть вступив на трон Византии-Иудеи, он стал их императором.
А теперь полное значение Мир - ЦАРСТВО СЫНА РУСА или Царство Сущего (Сусий-Исус) Руса или ЦАРСТВО ЖИВОГО БОГА.
Второе название Византии - ЖРЕЦИЯ или ГРЕЦИЯ. Именно здесь появилась любовь к деньгам - золотому тельцу, то есть к материальному достатку. Это был тупиковый путь и Святая Троица посылает своего Сына, дабы показать дорогу к вечной жизни, в дом Отца Небесного. И эту дорогу нашел человек из царского рода, который собрал своих 12 сыновей, ушел из Византии-Жреции, где начали поклоняться материальным ценностям и деньгам. Звали его Иаков (Яков) и ушел он на Север, где на Волге, он и его сыновья, создали Великое Русское Государство - Израиль, иль-Рази, аль-Раси или Святую Русь, а заодно и народ рассеяния - россиян.
Во время переселения в Вефиль (Итиль - Волга) Иаков получил новое имя от Бога — Израиль. С этого момента потомки Иакова в Писании часто назывались израильтянами, то есть теми, кто вступив с силами природы, колонизировали Русь.
Однажды во время ночного бдения Иакову явился Бог в лице ангела, с которым Иаков боролся до рассвета, требуя благословить его. В схватке он повредил своё бедро, но Бог остался удовлетворен его рвением. Иаков получил благословение и новое имя — Израиль («Борющийся с Богом»), с напутствием: «…ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь» (Быт. 32:27, 28; повторно в Быт. 35:10). Согласно изданию Библейский энциклопедический словарь, имя Израиль на еврейском означает «Божий герой».
Два колена Израилевы (Иаковы) живут и хорошо известны по сей день - это русские и татары, единый народ создавший Великую Тартарию. Те самые два колена, о которых рассуждают евреи - правый и левый берега Волги. Остальные же 10 ушли на завоевания мира и стали править в государствах, ими созданных, но подчиненных Царскому Риму на Волге... А позже и Пророк низвергнул латинских патриархов, которые бежали в Европу (тогда Ливония) и создали в старой имперской ставке Ивана Калиты (Бати-хана или Батыя) - католический Ватикан с его извращенным "христианством" апостольских церквей, которые спрятали под образом нищего философа, Великого Русского Князя Андрея Боголюбского, ставшего императором Византии Андроником Комниным - Исуса Христа.
Придет время и будет Страшный Суд, на котором воскреснут мертвые души и их будут судить не только за их дела в 12 реинкарнациях, но и за то, что они совершили будучи деньгами. Вот поэтому, мой совет читателю состоит в том, что с деньгами нужно быть аккуратным - очень легко стать их рабами, ведь они служат Сатане. А вот пускать их на благие дела и честно зарабатывать - достойно человека и христианина, какого бы он толка и согласия не был.
Вот и подумайте, чем правит правительство и что сбирают попы с прихожан... и кто там правит бал.



© Copyright: Комиссар Катар, 2021
Свидетельство о публикации №221051801033 

Это интересно
0

18.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены