Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гребут бабло те, кто на протесте.

 

 

Оригинал здесь: https://vk.com/wall12123559_46674

===

 

Сообщение сегодняшнее. Мат я убрал. Если пройдёте по ссылке, увидите в натуральном виде, без купюр. Вадим Степанцов это "Бахыт-Компот".

 

Если кто-то не понял о чём тут идёт речь: некий почитатель считает что имеет место быть патриотизм за плату. Вадим Степанцов ему отвечает, что оплачивается сейчас только протест.

 

Раз уж об этом речь: сегодня по радиоточке в обычной передаче слышал шпильки от радиоведущего в адрес нашей милиции, смысл которых был в том что на протестах их много, а так просто не дождёшься. Вот она ПравдаЪ с большой буквы и твёрдым знаком в конце, подумал я. До чего же он это смело сказал, какое гражданское мужество у человека.

 

Это вот ответ всем тем, кто считает, что Константин Натанович Боровой и группа "россия tomorrow", к которой он не имеет никакого отношения, являются "гонимыми" и "инакомыслящими" и их надо якобы "беречь", потому что якобы они могут пропасть совсем и тогда у нас уже не будет "видового разнообразия". Никуда они не денутся. Сейчас --- их время. Сейчас --- их власть. Борьба с ними идёт только для вида. И в противостоянии этом, я уверен, каждый голос на счету. И не так это сложно, достаточно обратить внимание властей и уже хотя бы для вида содержателям группы приходится прикрыть открытый доступ в свою лавочку.

 

Про Борового я вспомнил по той причине, что его сообщение можно найти в архиве и предъявить общественности как аргумент и как пример того, с чем мы имеем дело. Группу-то закрыли, а я не озаботился сделать скрин-копии их художеств, да и не хочется распространять. Заявление-обращение Борового к европейцам, написанное совместно с Новодворской в 2014 году, вполне в духе того контента, который публиковали в этой группе по нескольку раз в день.

 

https://web.archive.org/web/20140606160251/http://westchoice.ru/newsblog/appeal-to-the-leaders-of-the-eu-and-the-us/ 

 

Сверху идёт английский текст, далее русский. Висело оно долго, 3 года. Убрал он его явно не из-за опасений судебного преследования. Власть-то "своя", только Путин мешает, его убрать и настанет Боровым лафа и жизнь опять станет карамелькой.

 

Привет всем "Павликам Морозовым" и наилучшие пожелания! Всех люблю, особенно Марину.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 1390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены