Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Моей теще посвящается…

Моей теще посвящается…

Преамбула. Я со своей будущей женой встречался уже более года. Надо сказать, что я был в хороших отношениях с ее родителями, знал что ее дорогая мама работает в аптеке, но в какой конкретно - ???. Город ведь большой.

А вот и история. Как-то после института меня по делам занесло в отдаленную часть города, потом собирался поехать к любимой. И решил зайти по дороге в аптеку за, сами понимаете, чем. Но когда вошел, на меня напал столбняк - за прилавком стояла именно ОНА (дражайшая мама моей девушки)!

Замечу, что она женщина строгих правил, да и к тому же моя жена была рождена внепланово, поэтому отношение к сексу до свадьбы было скажу мягко - негативное. Выходить было поздно, я был замечен. Мозг лихорадочно начал работать, что у меня болит и т. д. Аспирин, анальгин, денег обрез, на основное не хватит...

А лечить ее мама меня любила, мне пришлось бы рассказать все симптомы, выпить кучу таблеток и вообще! И я решился, должна же она в конце концов знать правду. И начал я разговор, чувствуя себя полным придурком.

"Вы главное не беспокойтесь, мы с вашей дочерью встречаемся уже больше года, как вы думаете, зачем я мог прийти в аптеку? ". Дурацкий вопрос!!! Но реакция была круче. Она молча разворачивается, роется у себя на полочке, достает какой-то флакон, протягивает, говорит "иди! ". Смотрю на этикетку - успокоительное средство!

Чуть не выпал. Бормочу что-то типа "Спасибо. До свидания. Извините". В дверях она меня останавливает, засовывает в карман упаковку презервативов, говорит: "Подарок фирмы. Не покупай всякую гадость". Я еле вышел из этой аптеки... :)

Источник публикации

Это интересно
+2

26.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены