Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Азбучная истина

Комиссар Катар Ни в одном языке мира нет выражения "азбучная истина". И это понятно, наша русская азбука АКРОФОНИЧНА. То есть, образование новых слов происходит из начальных букв слов словосочетаний, когда эти новые слова читаются не по алфавитным названиям букв, а по их звукам. По принципу акрофонии построены некоторые сложносокращённые слова в русском языке, например, вуз (высшее учебное заведение). А еще БОГ - Бывшее, Ощее, Грядущее.
Сегодня читатель узнает правду о том, что на самом деле говорит нам Азбука и поймет в чем ее азбучная истина.
Привычное нам "Аз, буки ведаю..." и далее по тексту, расшифрованы для обывателя с введением библии и мифа о просвещении славян монахами Кириллом и Мефодием, которых никогда не существовало. Их выдумали из русских способов обучения письму - каракулицы и методицы. Что это такое, я рассказывал в иных работах, а потому повторяться не буду.
В этой фальсификации принимали участие специально разработанные на основе русского письма языки - греческий и иврит, объявленные неописуемо древними.
Оба языка - это просто попытки приблизить их к живому (русскому) языку, правда попытки неудачные. Так у греков акрофоничными являются только 14 букв из 27, то есть являются словами. А в иврите все названия букв – это имена существительные в единственном числе и именительном падеже.
В то время, как в русской Азбуке есть и существительные, и местоимения, и глаголы. В нормальной русской связной речи один глагол приходится в среднем на три другие части речи, что указывает на связный характер азбучных слов-букв. Эту закономерность установили точные и однозначно доказанные расчеты моих друзей - математиков МГУ.
Что это дало? Возможность прочитать азбучную истину, извращенную ивритом и греческим языком, а так же передать моему читателю адаптированный на современный русский язык азбучно-истинный текст славянской Азбуки.
Итак, правильное прочтение Азбуки на славянском языке:

- Аз буки веди. Глагол добро есте. Живите зело, земля, и иже како люди. Мыслите наш он покой. Рцы слово твердо. Укь фъреть херь. Цы чреве шта Ъра юсь яти.

Ну а теперь текст, адаптированный на современный русский язык, в котором вы можете понять значение каждой буквы:

- Я знаю буквы: письмо – это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям. Постигайте мироздание. Несите слово убежденно – знание – дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!

Азбука не придумана людьми - она дана людям Богом, равно, как и язык - форма проявления Бога среди людей, как наши тела и наши души. И все это по образу и подобию - в женском и мужском роде.
Хочу сказать болтливым политикам, краснобайствующим властям и неразумным критикам - слово нужно произносить убежденно и со знанием его силы - Божий дар не яичница. Остерегитесь лгать вольно или не вольно - слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Что касаемо попов и горе-ученых, то новое понимание текста Азбуки, камня на камне не оставляет от их лживых учений и религий. Они сгорят в том огне, за которым следуют и который разожгли сами.
Добрых Людей, я призываю следовать за даром Божественным и беречь Веру, разожженную светом Сущего.
Ученье свет, а не ученье тьма!



© Copyright: Комиссар Катар, 2021
Свидетельство о публикации №221102200320 

Это интересно
0

22.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены