Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЭКСКЛЮЗИВ

  Врач: Лечим не от заболевания, а от прививки, вопреки здравому смыслу ФОТО: АННА ГЛАДКИХ/ЦАРЬГРАД   КСЕНИЯ ДУДАРЕВА20 ОКТЯБРЯ 2021  ВРАЧ: "ЛЕЧИМ НЕ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ, А ОТ ПРИВИВКИ, ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ"

В Санкт-Петербурге на конференции, посвящённой медицинским, организационным и политическим особенностям вакцинопрофилактики, с шокирующим докладом выступила врач терапевт, пульмонолог, специалист по функциональной диагностике Софья Науменко.

В Санкт-Петербурге 20 и 21 октября проходит конференция «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России. В первый день доклад об осложнениях после вакцины прочитала врач терапевт, пульмонолог, специалист по функциональной диагностике Софья Науменко.

Специалист обратила внимание экспертов на то, что осложнения после прививки могут быть как срочными, так и отсроченными.

Последние могут быть свидетельством плохо работающей вакцины. Они проявляются как острый ковид или постковидный синдром, возникаютщий спустя 2-3 месяца после болезни. Самое странное, что вакцина вызывает такие же симптомы и последствия, как и болезнь. Это свидетельствует о ее неэффективности и даже опасности» - уверена Науменко.

 

Эксперт отмечает, что пациенты, которые были уверены, что легко перенесли вакцинацию, могут попасть к врачу спустя два месяца. К самым тяжелым возможным последствиям врач отнесла поражения нервной системы.

 

Лечим людей не от заболевания, а от прививки, вопреки здравому смыслу. Привитые могут оказаться опасными для близких людей. Заболевают и умирают те, кого мы пытались оградить и спасти – старики,» - считает Софья Науменко.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Это интересно
0

23.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены