Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7918 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На 73 году ушёл из жизни певец и композитор Александр Градский

Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября 2021 года. Официальная причина смерти — инфаркт головного мозга. Ранее звезду отечественной эстрады госпитализировали с подозрением на инсульт. Музыкальному исполнителю стало плохо в своей квартире, он хотел пойти в ванну и потерял сознание.

 

Окружение звезды сообщает, что у Александра были проблемы со здоровьем. Он постоянно жаловался на боли в ногах и спине. Наставник шоу “Голос” снимался в проекте уже с болями, для того, чтобы ему было комфортно, организаторы установили вентилятор возле исполнителя. Очевидцы говорят, что Градский постоянно перекладывал голову с одного плеча на другое, так как ему было тяжело. За последнюю неделю музыкант несколько раз обращался к врачам, в один день медики нагрянули к нему в квартиру два раза, сообщалось, что артист жаловался на повышенное давление.

Похоже, последние несколько недель для артиста были очень болезненными. Он с трудом передвигался, на съемки шоу “Голос” его привозили в специальной коляске. Информацию о недуге скрывали от СМИ, чтобы никто не отвлекал Градского вопросами о самочувствии.

 

 

 

Это интересно
+3

28.11.2021 , обновлено  28.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 497  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены