Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419035649

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Mercedes-Benz предвидит производственные линии только для электромобилей в течение нескольких лет

Mercedes-Benz (MBGn.DE) рассчитывает, что ко второй половине десятилетия будут построены заводы, производящие исключительно электромобили (EV), но будет избегать строительства заводов только для электромобилей, вместо этого сохраняя гибкость производственных линий в соответствии с рыночным спросом.

Mercedes-Benz предвидит производственные линии только для электромобилей в течение нескольких лет              Mercedes-Benz предвидит производственные линии только для электромобилей в течение нескольких лет

Автопроизводитель предвидит, что некоторые из его производственных линий на заводах полностью перейдут на электродвигатели еще раньше, заявил в интервью агентству начальник производства Йорг Бурзер.

«Строительство совершенно нового завода по производству аккумуляторных электромобилей требует времени. Мы выбрали другой подход», — сказал Берзер.

«В ближайшие несколько лет у нас обязательно появятся линии, производящие только электромобили… мы также видим, как целые заводы переходят на электромобили — это тема второй половины десятилетия».

Источник: http://www.bglogist.com/2022/02/21/mercedes-benz-foresees-ev-only-production-lines-within-a-few-years/

Это интересно
+1

21.02.2022 , обновлено  21.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены