Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стрелков о Признании....

Стрелков назвал «плохим, но не худшим» решение о признании Россией ДНР и ЛНР Политик не понимает, каким именно образом будет происходить процесс признания Александр Пучкарев 15:59, 15 февр. 2022          

Депутаты Госдумы днем 15 февраля одобрили направление президенту России обращения о признании ДНР и ЛНР. Бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков не понимает, как именно наша страна собирается признавать республики. Политик уверен, что заявления, звучащие в стенах Госдумы, так и не дойдут до фактической реализации.

 

«Каким образом РФ собирается признавать их? Это тот вопрос, ответ на который даже не ставится. <…> Говорить о том, что случится признание ДНР и ЛНР, я бы не стал», — сообщил он в рамках пресс-конференции Общественной службы новостей.

 

Политик уверен, что решение Госдумы «с высокой вероятностью» будет объявлено несвоевременным еще до «столкновения России с Украиной». При этом политик отметил, что решение это «плохое, но не худшее».

 

«Трудами чиновников в Кремле не осталось хороших решений. Есть плохие и очень плохие. Признание республик — плохое решение, но не самое худшее», — считает Стрелков.

 

Он уверен, что худшим решением в ситуации с ДНР и ЛНР было бы непризнание республик. Подобное позволило бы «партнерам» нанести удар.

 

Политик отметил, что даже если Россия признает ЛНР и ДНР и введет войска для защиты республик, это все равно станет подарком странам Запада, так как у них появится возможность заявлять о российской агрессии. При этом он уверен, что это единственная возможность отсрочить начало боевых действий.

 

«Это единственный шанс, что республики будут признаны. А уж останутся ли они в обгрызенном состоянии, буфером между Украиной и Россией, или станут образцом для переформатирования Украины — это уже вопрос будущего», — отметил Стрелков.

Это интересно
+1

26.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены