Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423213336

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как ждут укров в Европе...

"ВЫ ЧТО, СОВСЕМ?": БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ ПОТРЯСЛИ ЕВРОПУ ХАМСТВОМ. ПРИЗНАНИЯ МЕСТНЫХ

Молдавия, Польша, Болгария, Венгрия не рады видеть беженцев с Украины. Испания, Германия – да что там, большинство стран ЕС, где осели гости, переполнены роликами возмущённых жителей. Мол, "Вы что, совсем оборзели?" Как оказалось, подбадривающим воинственную клику на Украине самим не хочется сталкиваться с беженцами, несущими идеологию киевского режима. Почему? Рассказываем по пунктам.

Везут с собой русофобию

Спецоперация России на Украине сопровождается мощным оттоком из Незалежной мирного населения. Женщины, дети и старики спешат покинуть страну, дабы переждать неспокойные времена за её пределами. Ведь по своим стреляют сами украинские военные, никто не хочет быть "живым щитом".

 

На момент написания этого материала, по данным СМИ, Украину покинули более 1,7 млн человек. Однако в числе мирных людей оказалось большое число тех, кто ещё вчера бахвалился тем, как будет убивать русских и надрывал глотку: "Слава Украине!" Похоже, огромное число таких горлодёров побежало в другие страны, чтобы радеть за родину уже там, в комфорте и безопасности.

И это по понятным причинам создаёт весьма ощутимые неудобства для тех, кто приютил у себя таких временных переселенцев. Тем более что среди последних немало таких, что на новом месте пребывания не собираются обустраиваться в соответствии с местными порядками, но активно и агрессивно пытаются устроить всё по-своему.

 

В частности, насадить по максимуму русофобские настроения – вплоть до того, что беженцы агрессивно реагируют на то, что окружающие говорят по-русски. Ведь они привыкли, что дома так было можно, и невероятно удивляются, что их русофобское поведение за пределами Украины встречает как минимум неприятие, а как максимум – ответную агрессию.

Украинский политик Алексей Журавко в своём телеграм-канале поделился выходками таких сограждан в Болгарии. Там оказались десятки тысяч беженцев из Украины, и местные пытаются оказывать им всевозможную помощь. Но благодарность получают своеобразную…

От националистически настроенных граждан Украины болгары стали немного обалдевать. Украинцы требуют разговаривать с ними на украинском языке, который болгары, естественно, не знают и поэтому пытаются общаться на русском. Также некоторые умники требуют комфортабельных условий проживания, мотивируя это тем, что якобы Украина сейчас спасает всю Европу от "агрессора" (такие себе герои).

И совсем болгар стало возмущать то, что националисты начали ломать и обрисовывать краской памятники советским солдатам. Местные болгары уже говорят, что если так дальше будет продолжатся, придётся вышвыривать беженцев за территорию страны,

Это интересно
+1

22.03.2022 , обновлено  23.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 412  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены