Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Монтян- наш Человек !

«Кастрюлеголовая мразь»: Монтян жестко объяснила, почему при Зеленском не наступит «светлое будущее»

  • «Кастрюлеголовая мразь»: Монтян жестко объяснила, почему при Зеленском не наступит «светлое будущее»  
 

Пришедший к власти новый президент Украины Зеленский ничем не лучше своего предшественника Порошенко. Такое заявление сделала известная киевская правозащитница, адвокат Татьяна Монтян. Она отметила, что удивляется людям, которые ожидали от Зеленского «светлого будущего». Монтян напомнила, что презид

Пришедший к власти новый президент Украины Зеленский ничем не лучше своего предшественника Порошенко. Такое заявление сделала известная киевская правозащитница, адвокат Татьяна Монтян.

Она отметила, что удивляется людям, которые ожидали от Зеленского «светлого будущего». Монтян напомнила, что президент Украины связан с олигархом Коломойским, который спонсировал убийства жителей Донбасса, а сейчас окружен таким агрессивными русофобами, как Потураев.

«Я всегда удивлялась людям, которые почему-то думали, что при Зеленском будет лучше. Это такая же кастрюлеголовая мразь, как и Пецюлька, если не хуже, если вспомнить, что его хозяин Коломойский предлагал 10 тысяч за москаля, содержал все эти зондеркоманды, которые убивали своих соотечественников, и так далее.

Послушайте интервью Кошевого, ближайшего друга «Зельца». Это галимая кастрюля, на которой просто пробы негде ставить. Вот уже около ста дней, как избрали президента. Что у нас там с «ВКонтакте», «Одноклассниками»? Всё то же самое.

Вон, Потураев несёт такое, что майка заворачивается, даже порохоботам было бы стыдно слушать этого дегенерата.

Все политзаключённые останутся на своих местах, Зеленский ничего делать не будет. Он такая же мразь, как и Пецюлька. И чем скорее его избиратели в этом убедятся – тем лучше», — заявила Монтян.

 

Это интересно
0

27.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены