Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
' пишет:

Пронько: Не время холуйствовать перед Западом. Нам нужна Партия победы

Пронько: Не время холуйствовать перед Западом. Нам нужна Партия победы

Пронько: Не время холуйствовать перед Западом. Нам нужна Партия победы

В Госдуме до сих пор блокируются законопроекты, которые бы ввели тотальный запрет на владение иностранной недвижимостью чиновниками, депутатами, сенаторами. Убеждён, что такой закон должен быть принят в самое ближайшее время.

Понимаю, многие "слуги", рассказывая про патриотизм, любовь к Родине, диверсифицировали свои вложения. Дескать, любовь любовью, а бабки вывели и создали себе "запасной аэродром Хитроу". Послушайте, хотите быть "слугами", нет проблем, продавайте свою зарубежную недвижимость. А если хотите её иметь, тогда уходите с государевой службы.

Пора с этой порочной практикой, на мой взгляд, заканчивать. Достали двойные стандарты – для народа одно, для себя любимых другое. Не то время, когда надо холуйствовать перед "западной витриной".

В России (государстве, обществе, медиа, культуре) должна быть сформирована Партия победы. Не войны и мира, а именно победы. Вся страна должна быть заточена на победу в смертельной схватке с неонацистами и их ублюдочными кураторами в Лондоне, Вашингтоне, Варшаве.

Мы должны осознать, что нам объявлена война на уничтожение. И у нас, как у страны, нет иного варианта, кроме победы над теми, кто предал идеалы наших предков. Над теми, кто подмахивает западным извращенцам.

Понимаю, что жёстко и эмоционально, однако сейчас не та ситуация, когда стоит мендальничать.

 

Атака на Белгород – это демонстративная атака на всю Россию. Никаких уступок неонацистам. Никаких уступок их западным кураторам. Это касается как военных, так и экономических вопросов. Все, кто выступает против нашей победы, – враги и предатели.

Молчать, когда пацаны уничтожают врага, значит поддерживать тех, кто желает разорвать Россию в клочья. У меня нет другого паспорта, кроме русского. Свою судьбу я связывают с Родиной. Родина она как мама, одна и на всю жизнь.

Надеюсь, что и у депутатов, сенаторов, чиновников, которые владеют зарубежной недвижимостью, аналогичное отношение к России. Дорожат Родиной и те, кто сидит на первых ролях в госкомпаниях, госбанках, госкорпорациях.

Если так, то примите соответствующий закон, который введёт тотальный запрет на "запасной аэродром". Народ даст высокую оценку такому решению. Сейчас же очень сложно поверить в искренность "слуг", которые на всякий случай обзавелись иностранными квартирами и домами. Надеюсь, что они трусливо не свалят из страны в нынешней непростой ситуации.

Юрий Пронько

  Ссылка на первоисточник

Это интересно
+2

' 05.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены