Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Mercedes-Benz завершает 1000-километровый пробег электропривода с энергоэффективным дизайном

Mercedes-Benz (MBGn.DE) стремится производить электромобили, потребляющие всего 10 киловатт-часов энергии на 100 км (62 мили), заявил в четверг его главный технический директор (CTO), что на треть эффективнее, чем текущий средний показатель для электромобилей.

Mercedes-Benz завершает 1000-километровый пробег электропривода с энергоэффективным дизайном

Выступая перед тем, как автопроизводитель отпраздновал успешный тест-драйв своего прототипа EQXX, преодолев более 1000 км от Зиндельфингена в Германии до Лазурного берега на одной зарядке, технический директор Маркус Шефер сказал, что эффективная конструкция является ключом к максимальному увеличению запаса хода электромобиля.

«Сначала мы оптимизируем эффективность, а затем мы можем увидеть, сколько аккумуляторных модулей мы устанавливаем в автомобиль», — сказал Шефер на круглом столе для СМИ, добавив, что клиенты должны иметь возможность выбирать размер батареи, которую они хотят, исходя из своих потребностей.

Источник - http://www.atn-trans.com/blog/2022/04/16/mercedes-benz-completes-1000-km-electric-drive-on-energy-efficient-design/

Это интересно
0

16.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены