Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425143506

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Судья постановил, что твиты Маска о приватизации Tesla были ложными

Федеральный судья постановил, что твиты генерального директора Tesla (TSLA.O) Илона Маска в 2018 году о том, что он получил финансирование для приватизации компании, были ложными, согласно судебным искам инвесторов Tesla, подавших иск против миллиардера из-за твитов.

Судья постановил, что твиты Маска о приватизации Tesla были ложными

 Судья постановил, что твиты Маска о приватизации Tesla были ложными

В заявлении говорится, что 1 апреля суд постановил, что твиты Маска в 2018 году были «ложными и вводящими в заблуждение». Суд «постановил, что он опрометчиво сделал заявления, зная об их ложности», говорится в сообщении.

В заявлении, поданном в пятницу, инвесторы производителя электромобилей попросили судью окружного суда США Эдварда Чена заблокировать знаменитого предпринимателя в его «публичной кампании по представлению противоречивого и ложного повествования о» его твитах 2018 года.

Маск в четверг заявил, что на самом деле было обеспечено финансирование для приватизации Tesla в 2018 году. Он договорился с регуляторами ценных бумаг США о том, что агентство сочло ложными заявлениями, выплатил штрафы и согласился на то, чтобы юрист одобрял некоторые из его твитов, прежде чем публиковать их. 

Источник http://www.bglogist.com/2022/04/18/judge-rules-musks-tweets-over-taking-tesla-private-were-false-investors-say/

Это интересно
0

18.04.2022 , обновлено  18.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены