Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-Гороскоп на Июль 2022 года по Знакам Зодиака

           В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Как только возникает такая возможность, наслаждайтесь теплом, Солнцем и отдыхом.

               Чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше.  Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать, радоваться даже мгновениям счастья, ощущать полноту жизни, наслаждаться теплом.

Овен

               Типичные представители знака Овна переживут один из самых интенсивных месяцев в этом году. В их жизни будет множество событий – благоприятных и не очень. Вы будете преисполнены воинственным, агрессивным духом, что почти неизбежно приведет к нервозности, ссорам, конфликтам, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Постарайтесь быть осторожнее и сдерживать свой темперамент, особенно в первой половине месяца.

https://www.youtube.com/watch?v=EDXkJXXFd7I

Это интересно
0

21.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены