Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7918 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329044712

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Игорь Безлер

Игорь Николаевич Безлер - генерал-майор армии ДНР. Родился в городе Симферополе. Отец по-национальности немец (Besler), мать - укранка по одной из версий, хотя сама себя называла всегда русской. Детство и юность провел в Крыму. Военное образование получил в военной академии имени Феликса Дзержинского в Москве. Принимал участие в боях в составе советской группы войск в Афганистане в 80-х. Затем ушел в отставку в звании подполковника и вернулся на Украину. В Горловке донецкой области работал на машиностроительном заводе. Занимался охраной и безопасностью предприятия. 

  Игорь всегда был авторитетом для тех, кто служил в десанте. Его уважали за прямоту и несгибаемость характера, за смелость и решительность, свойственную настоящим военным. За его богатый опыт службы в рядах вооруженных сил. Горловская организация десантников приняла его в свои ряды, где он в последствии и возглавил организацию. 

  

                     ИГОРЬ БЕЗЛЕР С СУПРУГОЙ АНЖЕЛИКОЙ

  СБУ и сегодня причисляет Игоря Безлера к особо опасным для Украины диверсантам. Его объявили в розыск на Украине, т.к. имел украинское гражданство. Особая инициативность военного порой приводила к конфликтам с верхушкой самой ДНР. В частности с бывшим премьер- министром ДНР Борадаем. Часто и густо Игорь осуществлял боевые и небезуспешные операции без согласования с верхушкой ДНР. 

  Мне лично вспоминается случай, когда докуающего Киеву командира ДНР киевские власти решили арестовать и наказать, как следует. Для этого была подготовлена специальная развед - диверсионная группа, состоящая из настоящих профессионалов, офицеров СБУ (служба безопасности Украины), прошедших выучку за пределами самой страны, в частности на Ближнем Востоке. Группе была поставлена задача проникнуть на территорию ДНР, в штаб, где находился Игорь Безлер. Но... укропы недооценили талант Игоря, как профессионального военного. В итоге не они арестовали Игоря, а он арестовал их. "И так будет с каждым"- заявил один из военноначальников армии ДНР. Он оказался прав. Поймать и арестовать Игоря оказалось не так просто. 

   

   

 

  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

28.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены