Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сообщение от Парижского Детективного Агентства (ПДА):

  Творческая мастерская "Былина"    

 
Есть в Израиле служба "Натив", которую некогда возглавлял Яков Кедми, мелькающий ныне экспертом "о всех темах" на российском телевидении.
Государственного Бюро по связям «Натив», занимается репатриацией в Израиль с постсоветского пространства евреев и тех, кто имеет на нее право в соответствии с Законом о возвращении.
1 декабря текущего года, к нам в ПДА обратилась гражданка Российской федерации, которая попросила защитить ее, ветерана труда СССР (прислала копию удостоверения к медали "Ветеран Труда СССР") от обидного по ее мнению выссказывания Лаймы Вайкуле о том "что Вайкуле и Пугачева кормили весь СССР, а затем и всю Российскую Федерацию своими выступлениями на эстраде". Кроме того, она недовольна словами А.Б.Пугачевой в отношении граждан РФ по ее отъезду из  страны, которые оскорбляют достоинство граждан великой страны.
Пенсионерка не обладала необходимым количеством средств для открытия заказа в нашем Агентстве, однако руководство ПДА приняло решение оказать безвоздмездную помощь ветерану труда.
Спустя 3 дня в Израиль выехала группа детективов, результаты работы которых публикуем ниже.
Буквально на днях, на израильском центральном телеканале появился репортаж о нарушениях в службе "Натив", а именно подтвержденная информация о нарушении этой службой из корыстных побуждений "Закона о возвращении".
Так, новопризнанные граждане Израиля Галкин Максим Александрович и Пугачёва Алла Борисовна, а так же их несовершеннолетние дети, не имели законных оснований на получение гражданства Израиля, на основании пункта Закона, в котором прямо написано, что этот закон запрещает репатриацию евреям, сменившим иудейскую веру на любую другую.
Пугачёва и Галкин венчались в РПЦ, а  потому сменили иудейскую веру на христианство, став евреями-выхрестами. Венчание РПЦ возможно было только в одном случае, если оба супруга христиане.
Следует понимать, что подобное нарушение службой "Натив" приведет к отставке ее руководства, ровно так, как был отставлен Яков Кедми, которого сейчас выдают за разведчика на различных шоу в ТВ РФ.
Чиновники «Натива» нарушили Закон о возвращении, предоставив Галкину гражданство Израиля и будут отвечать по всей строгости закона перед своим руководством. Мы же еще раз повторяем, что в этом случае еще имеет место коррупция.
Мы очень постараемся, что бы семья Галкина-Пугачёвой была депортирована в ЕС и желательно в Латвию, поближе к Вайкуле. Вот там и спросим, какие именно суммы переводили певицы на содержание империи СССР, когда и что именно финансировали. А для начала сообщаем - бизнес Лаймы Вайкуле хорошо исследован и не в ее сегодняшнем положении, стоит давать инфрмацию о своей финансовой деятельности.
Сразу оговорим еще одну тему, - ни о каком мировом исходе не может быть и речи, поскольку по условиям контракта с заказчицей из РФ, ей оказана спонсорская помощь, которую Агентство отработает в полной мере.

ПДА
ОСГ комиссара Катара.

Это интересно
+4

07.12.2022 , обновлено  07.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены