Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-Гороскоп на Апрель 2023 года по Знакам Зодиака

Солнце в соединении с Хироном говорит о том, что в первой половине месяца успешно пройдут зарубежные поездки, различные выступления и праздники. Складывается потенциальная возможность для получения награды или очень приятного подарка. Апрель – прекрасный месяц для развлечений и веселья, но надо помнить о том, что есть и опасность «переборщить» в удовольствиях.

            6-7 aпpeля пройдет необычное "Розовое" Пoлнoлуниe в Весах. Спутник Земли будeт пoлнocтью ocвeщaтьcя coлнeчными лучaми. Полнолуние даст толчок к новому всплеску творчества и духовного подъема, поможет людям объединяться ради общей благой цели. Меркурий в соединении с Белой Луной будет вдохновлять творческих людей на новые шедевры, благодаря этому аспекту многие почувствуют в апреле особый прилив сил. 

            Лучше всего этот период Полной Луны подходит для раскрытия тайн, изучения психологии. У некоторых из нас могут раскрыться способности к ясновидению и астрологии. Будут сниться вещие сны, сильно работать интуиция, усилится связь с силами природы. Апрель – хороший период для эзотерических практик, духовной работы, познания своего внутреннего мира, для духовного обновления, медитации, самоуглубления.

https://www.youtube.com/watch?v=5eLoLG9PK7A

Это интересно
0

27.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены