Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Расскаяние.

  Творческая мастерская "Былина"    
Психология любой болезни всегда иррациональна и обладает презумпцией невиновности, то есть ее еще следует доказать проведя ряд исследований. Однако, существует в моем утверждении исключение.
Есть три болезни в которых наблюдается рациональная виновность и любой признак (симптом) этих болезней говорит о их безусловном наличии в пораженном организме.
Лепра, Люис, Люпус - Проказа, Сифилис, Красная Волчанка.
Следует безусловно знать, что "Три Л" не имеют иного выражения своего существования, кроме, как бактериального. Это не вирусы, а именно бактерии, то есть организмы, которые имеют условием существования крайне слабый или приглушенный иммунитет, именно у человека. Это деятельность паразитирующих на человеческом организме бактерий.
Хотел бы высказать свое предположение, а скорее всего догадку, которая, конечно, еще потребует доказательств. Я думаю, что они у меня скоро появятся.
Широко известные ныне Covid-19 и СПИД не самостоятельные болезни, а то, чем обезаруживают иммунную систему бактерии "Трёх Л".
Поясню на примере летучей мыши-вампире, которая пьет кровь лошадей. У нее очень ощутимый укус и лошадь сразу чувствует его, однако, вампир вместе с укусом вводит определенные вещества, которые моментально локализуют боль и вампир совершенно безнаказанно насыщается кровью. 
Образно говоря лошабь больше не чувствует боли и ее нервная система парализована в части "невидимости" действий кровососа.
Давным-давно, человечество объявило войну бактериям, не понимая, что  наш организм имеет человеческую микрофлору которая составляют 39 триллионов бактериальных клеток (само тело человека состоит из около 30 триллионов клеток). То есть бактерий в колонии наших клеток больше, чем самих клеток значительно и наш организм состоит из Наиболее многочисленна кишечная микрофлора, кожа также заселена многими бактериями. Большинство бактерий, обитающих в человеческом теле, безвредно за счёт сдерживающего действия иммунной системы или приносят пользу (микрофлора человека).
Ряд бактерий патогенен для человека. Такие инфекционные болезни, как холера, сифилис, сибирская язва, проказа бубонная чума, красная волчанка и пр., вызываются бактериями, имеющими собственный геном.
Бактериофаги – это вирусы, которые поражают только бактерий. В ходе инфекции они влияют на все процессы жизнедеятельности бактериальной клетки, фактически превращая ее в фабрику по производству вирусного потомства.
На сегодня известно пять основных механизмов защиты, которые бактерии выработали в непрестанной борьбе с вирусами: изменение рецептора на поверхности клетки; исключение суперинфекции; системы абортивной инфекции; системы рестрикции-модификации системы CRISPR-Cas.
Читателю не стоит напрягаться в понимании того, как работают эти механизмы, это достаточно сложно к пониманию, да и наличие базового образования требуется для этого. Просто примите это, как информацию второго или даже второстепенного уровня.
В ходе эволюции происходила и сейчас происходит селекция бактерий, способных избежать гибели при инфицировании вирусами, что, в свою очередь, служит стимулом для бактериофагов совершенствовать свои агрессивные стратегии. 
Все это и вирусы тоже, божьи творения и изначально созданы для исполнения божьих законов, которые идеальны и правильны.
Но вот, в войну бактерий и бактериофагов вклинивается человек, теми же антибиотиками, на которые противоборствующие стороны реагируют эволюцией иммунитета. Что безусловно не может не отразиться на организме человека, где и происходит эта война.
А ведь, нам известен пример из Евангелия от Матвея, где говорится:
- Исус, простерши руку, коснулся его и сказал: хочу, очистись. И он тотчас очистился от проказы.
=Мф 8:3.=
Вывод прост: по Слову рожденное, по Слову и очистилось. Все это приводит к пониманию, что организму требуется регулярная чистка.
Я еще вернусь к этому факту в дальнейшем повествовании.
Давайте поймем следующее: у бактерий-паразитов есть собственные бактериофаги, не дающие им житья. Бактериофаги, благодаря своей специфичности воздействия на бактерии, не убивают хорошие бактерии и не изменяют нормальную микрофлору и не нарушают микробиом человека - они работают против паразитов. Как вы думаете, паразиты, имеющие свой иммунитет, не стараются приспособиться к этому вызову? Еще как!
Тем более, борьба с вирусами ведется всеми медиками мира с помощью различных медикаментов, широко описывающих свои побочные эффекты.
Тут есть два варианта: 
1. "Перевербовать" бактериофаги с помощью уничтожения иммунной системы человека, но и она непрерывно развивается, что сделать сложно.
2. Превратить бактериофаги в своих слуг, пусть и ослабленных борьбой с паразитами.
Мне нравится второй вариант. И чтобы его пояснить, я сейчас пройдусь по вакцинации от коронавируса.
Судя по всему, власти получили информацию об активизации в мире "Трех Л" и прочих, бактериальных болезней. Именно, против них и создавались все эти вакцины. У бактериальных заболеваний долгий путь развития и лет 30 все протекает незаметно. Очевидно, сейчас еще не пандемия, а пока еще начальная или срединная стадия эпидемии, то есть уже много людей заражены бактериальными заболеваниями. Причем, это верхушка общества или его элита и ее обслуга. Там уже давно гуляет лепра и украинский Ющенко, с обезображенной мордой, тому пример. Я писал ранее про Юнга из ЕС, который заразил лепрой (и не только) всю верхушку Брюсселя. Про Меркель и ее тремор и даже подбирался к Путину и Медведеву (последний особенно "порадовал", своим изменившимся характером и лицом). Меня тогда снова не услышали, что нисколько не удивило
Забегая вперед скажу: я с коллегами начал заниматься этими вопросами в разрезе моей маркерной геном-модуляции, еще до Ковид-19 (извините, что пишу в транскрипции - лень менять язык, да и не важно это). И вот сегодня нас настигла удача - мы поняли, как остановить бактериальные заболевания. Однако, за этим последовало и разочарование, собственной мозговой деятельностью - мне позвонил мой партнер, которому лаборатория положила на стол готовый модуль и только здесь выяснилось, что мы создавали все эти 10 лет! Мы просто повторили уже давно известный нам модуль, который прекрасно работает у наших врачей в качестве эффективной чистки организма. А русский врач, вообще сказала, что по ее наблюдениям, больные сифилисом или им переболевшие (у нас в РППС таких много) показывают хорошие результаты. Это, как раз тот момент, когда она интуитивно поняла, что нужно применять в таких случаях, а потому набирала статистику. Мы же в это время искали выход, который был у всех на глазах.
Вы бы видели наши козьи морды, когда все выяснилось - Жак Паганель с его кругосветными поисками по известной земной параллели, по сравнению с нами просто Человек Рассеянный с улицы Бассейной. 
А ведь сколько раз мы говорили друг другу, что это уже где-то видели. Лезли в книги, а я наново перечитал все материалы академика Гаряева, бывшие в моем распоряжении., что не так просто, как думает читатель. Читать биолога-генетика, да еще с таким развитым мышлением, удовольствие не для слабонервных. Раньше было проще - позвонил или написал Петру Петровичу и получил исчерпывающую консультацию. Сегодня звонить некому...
А оказывается ничего не нужно было искать, просто поднять свои старые активные разработки и все бы решилось не путем многолетних исканий.
Это я к тому рассказал, что у нас есть способ борьбы с "Тремя Л". Конечно, мы это оформим в отдельные модули, но то, что есть уже, вполне работоспособно. 
Однако, вернемся к нашим баранам.
Итак, схема такова - бактерии оседлали вирусы своими выделяемыми успокаивающими веществами, которые привели к мутации бактериофагов,  и ослаблению иммунной системы человека, через мутации его геномов. Произошло это с помощью волновых процессов - основных процессов генетики, и, все той же интерференции, причем по причине несуразного распределения  амплитуд результирующих колебаний. 
Бактерии оказались сильнее вирусов на этом этапе и это естественно - во всем мире считали, что эти заболевания побеждены человеком, а реформа медицины в России, вообще забыла о бак-лабораториях и санэпидем станциях. Сегодня эти реформаторы платят высокую цену за происходящее с ними. Вот и деньги есть, а держаться не за что.
Насколько я знаю, эти темы в России поднимал профессор Гундаров, но он больше касался лепры, хотя возможно понимает, что дело идет о бактериальной заразе целиком. Не думаю, что ему дадут ходу, поскольку он, как и я вынужден обращаться к людям через соцсети, о которых бытует мнение, что серьезные ученые писать в них не будут. Это не так - просто "серьезным" ученым за такие публикации не платят, да и каков смысл просвещать Шариковых, которые готовы спорить хоть с профессором, хоть с академиком по любому поводу, не понимая даже сути дела.
Я другое дело, я начётчик староверов-христиан и это мое служение людям. Так, что 9 часов уже потраченных на эту статью, мне дохода не принесут, да и не нуждаюсь я в нем - слава Богу, обеспечен его заботами обо мне грешном.
Гундаров говорит четко и разумно, как представитель официальной медицины, его идеи о биологическом щите почерпнуты из реального прошлого того же СССР, когда врачи именно таким способом остановили эпидемии бактериальных болезней. Но вот промелькнуло сообщение о случаях сибирской язвы в России, а это значит, что все, уже как минимум, в продромальном этапе развити (всего их четыре - латентный, продромальный, период разгара болезни и исход, или период окончания болезни смертью или выздоровлением). Посмотрите на временные сроки - прошло 30 лет, с момета того, как государство практически забросило борьбу с бактериями-паразитами. А вот они не забросили, тем более не они начали первыми войну с нами. Это сделали люди вступив в противоборство с бактериями.
Христос лечил прикосновением и словом. Сегодня прикосновение считается наложением рук, но это не так. Наложение рук люди используют издавна и в вашем далеком детстве, так делала мама, кладя свою руку на ваш лоб, с целью определить температуру. Но та же мама еще прикасалась и губами, самыми чувствительными частями нашего тела. Болезни ведьбывают вирусные, ифиекционными и бактериальными. Случай с наложением рук это определение, что болезнь вирусеая (повышение температуры), в случае прикосновения губами - это изучение кожи, которая обязательно проявит инфекцию. А вот Христос прекрасно видел, что перед ним прокаженный, на основании его внешних факторов и той самой презумпции виновности, которая и показала этими внешними факторами на наличие у прокаженного серьезного заболевания лепры. Эти факторы однозначно указывали на это заболевание не давая права на врачебную ошибку в диагностике.
Сегодня нас уверяют, что Ющенко отравили, Зеленсий наркоман, Меркель - просто тремор, а Путин наше всё. Это неправда! Все эти люди и тот же Кадыров, серьезно больны и бактерии в них развиваются массово, вызывая осложнения, которые в свою очередь реализуются в самые сложнейшие хронические заболевания.
Слова Христа были произнесены вторыми и они известны, но сначала было прикосновение. Куда прикоснулся Исус? Очевидно, в некоторую акупунктурную точку -  участок кожи и подкожной основы, который имеет комплекс взаимосвязанных микроструктур (кровеносных сосудов, нервов, клеток соединительной ткани и др.), создающих активную зону. Эта зона оказывает влияние на нервные окончания и осуществляет связь между участком кожи и внутренним органом.
Я пока не знаю эту точку, но уверен, что найду ее. И поможет в этом мне моя психология, поскольку просто нужно понаблюдать за больным человеком. Да и сегодняшний перевод слов Исуса на современный русский язык требует коррекции. Исус говорил на старо-славянском, поскольку сам был Русского Царского рода.
Евангелист Лука усиливает эмоциональную составляющую рассказа о прокаженном, говоря о том, что прокаженный пал ниц, умоляя Его (Лк. 17:16). Буквально у Луки сказано — «упав на лицо». То есть,
 поза прокаженного тоже понятна и это облегчит задачу
Вообще Евангелия и Апокрифы подробно говорят о прокаженных - судя по описываемым симптомам, речь идет о комплексе кожных болезней различной тяжести — от атопического дерматита и псориаза до тяжелой формы собственно проказы (лепры), красной волчанки и сифилиса.
То есть речь идет о совсем немногих бактериях: mycobacterium leprae, тreponema pallidum. А вот при красной волчанке все сложнее, там целый зверинец. Но у нас уже есть случаи ликвидации этого заболевания.
    Недавно Билл Гейтс сказал интересные слова:
- Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить.
Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят.
Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… около 13 000 смертей в США и более полумиллиона неблагоприятных событий. Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.
Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».
Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо.
Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20-30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей США к продовольствию и Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.

Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки. Другие люди страдают параличом, слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы, образованием тромбов, воспалением мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью и многими другими ужасными проблемами.

«Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».

«Они так говорят, — объяснил Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии. Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.

«Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны».

«Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».

Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда меня бросила. Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя. Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра, который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин. Я не монстр. Я не массовый убийца. Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу.

«Некоторые люди называли меня социопатом или даже психопатом из-за моих дальновидных планов помощи человечеству, таких как уменьшение глобального потепления путем распыления пыли в верхних слоях атмосферы или выпуск миллионов генетически модифицированных комаров для борьбы с лихорадкой денге и вирусом Зика».

«Мелинда не понимала моих снов.

«Но вернемся к этим вакцинам, — г-н Гейтс переключил передачу, когда восстановил самообладание, — эти продукты, откровенно говоря, не соответствуют юридическому или научному определению вакцины. Это очень экспериментальные инъекции, которые генетически заставляют тело человека производить миллионы шиповидных белков. Введенный материал разносится по кровотоку повсюду, и вскоре все ваше тело вырабатывает эти чертовы шиповидные белки.

«Разоблачители больше года говорили нам, что шиповидный белок является патогеном — он токсичен, а также образует тромбы и повреждает многие органы. Что ж, оказывается, они были абсолютно правы. В этих вакцинах есть и другая передовая наука, которая также оказалась вредной, например, магнитный ингредиент, который превращает людей в людей-передатчиков/приемников, но я не имею права обсуждать эти вопросы сегодня по совету юриста. ”

«Мы думали, что делаем действительно крутые вещи с этими вакцинами от Covid — «фактически взламываем программное обеспечение жизни», как однажды хвастался мой хороший друг Тал Закс, главный медицинский директор Moderna. Но мы зашли слишком далеко. Мы все провалили», — признался Гейтс в редком признании поражения.

«По сути, — признал магнат Microsoft, — мы обманом заставляли людей принимать эти вакцины. В них вообще не было необходимости, поскольку респираторный вирус COVID-19 менее смертоносен, чем сезонный грипп, и 99,9 с лишним процентов людей выздоравливают от заражения этим вирусом спонтанно в течение нескольких дней.

«Я поддержал немецкую исследовательскую группу, которая убедила Всемирную организацию здравоохранения принять диагностический тест ПЦР в качестве «золотого стандарта», когда любой студент колледжа знает, что вы не можете использовать тест ПЦР для диагностики любого заболевания. Но мы увеличили тест до 35 или 40 циклов, чтобы 95 процентов людей получили ложноположительные результаты. Я не знаю, почему я это сделал. Mea culpa, — пожал плечами Гейтс, отпивая стакан воды.

«Подводя итог, — сказал г-н Гейтс, размахивая пальцами в воздухе, — вакцины НЕ дают иммунитет, они НЕ предотвращают передачу вируса. Они утверждают, что только уменьшают легкие симптомы у инфицированных людей, и с этим они тоже не справляются, несмотря на завышенную статистику. У бесчисленного количества людей, получивших прививку, позже диагностируется инфекция COVID-19. Плюс есть много недорогих эффективных средств, которые широко используются во всем мире для победы над COVID-19 . Не было необходимости в блокировках или масках».

«Все это — фарс, и мне очень, очень, искренне жаль», — заключил г-н Гейтс, убегая со съемочной площадки, не отвечая на вопросы.

МНЕ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ В ЭТОЙ МИНИАТЮРЕ. Я СЧИТАЮ.ЧТО ГЕЙТС ЗАСЛУЖИЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ. КАК И РЕФОРМАТОРЫ ИЗ КРЕМЛЯ.

Это интересно
0

30.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены