пишет:
В новый год змеи желаю быть спокойным, как удав, извиваться, как уж, уползая от неприятностей, иметь огромную силу, как анаконда, И пусть символ года, вползая в твою дверь захватит с собой мешок денег, огромное счастье и КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!
|
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Уроки истории
(28)
Bird Effe
,
01.03.2022
-
Инфовойна в Дурдоме!
(2)
е.tararina
,
01.03.2022
-
"Русские не виноваты в войне!" Протоиерей Андрей Ткачёв
(5)
Олег
,
01.03.2022
-
&&&
(7)
Павлыч
,
01.03.2022
-
"Я ватник, я угрюмый колорад. Моя любовь к стране необъяснима..."
(11)
Lathos
,
01.03.2022
20260611063209