Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425120445

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Н. Ленин - кто это?





Один из аспектов политической жизни России - использование двойников верховных правителей для захвата власти в стране и управления ею. Как правило в число таких правителей включают Петра I, Б.Н. Ельцина (Эльцина), а в данной статье пойдёт речь о В.И. Ленине (Ульянове-Бланке).

Эксперт-криминалист из Самары считает, что Ленин - вымышленный персонаж




Портретная экспертиза фотографий разных лет. В. УЛЬЯНОВ (полицейское досье - слева), Н. ЛЕНИН (кинохроника - справа)

Пока другие спорят о необходимости захоронения тела вождя мирового пролетариата, эксперт-криминалист из Самары Антон КОЛМЫКОВ утверждает, что в Мавзолее вообще лежит не Владимир Ильич ЛЕНИН. Хотя бы потому, что такого человека никогда не существовало!

Проведя изучение личности «вечно живого идеолога революции» замначальника ЦНЭАТ Самары пришел к выводу, что мы имеем дело с величайшей фальсификацией, сценарий которой написан в США. Мы пообщались с человеком, дерзнувшим посягнуть на «икону» 70-летнего отрезка российской истории.

- Антон Николаевич, с чего началось ваше изучение личности Ленина?
 

- В 2010 году меня, как главного специалиста в Самарской области по судебной экспертизе, пригласили в Москву на конференцию «Холодная война» - с лекцией по стрелковому оружию и истории вооружения в принципе. В процессе подготовки я начал серьезно изучать политическую ситуацию в мире в начале XX века, поднял документы, иностранные газеты. И обнаружил просто возмутительную и явную фальсификацию. Происходившее в тот период не соответствует тому, что рассказывают нам по телевизору и в школе. Свои выводы я изложил историкам на конференции, открыто объявив, что в 1917 году США захватили Россию.

- О каких документах вы говорите?

- Например, о публикациях в «Нью-Йорк Таймс» с 1900 по 1922 год. В первом интервью Временного правительства от 20 марта 1917 года говорится, что в России теперь могут управлять евреи! Все открытым текстом.

Из зарубежной прессы: ПЕТРОГРАД, 20 марта 1917 г. «Ничто теперь не стоит на пути нового коммерческого соглашения между Россией и США, - сказал новый министр иностранных дел, профессор Пол Миляков, в эксклюзивном интервью «Associated Press». - Я думаю, что Соединенные Штаты стремятся к возобновлению старых коммерческих отношений и для удаления всех препятствий, и для управления здесь евреями. Теперь, кажется, нет к этому никаких препятствий. Детали такой договоренности, однако, не могут в настоящее время быть заявлены; их нужно оставить на будущее».

- Изучая газеты, вы заинтересовались личностью вождя мирового пролетариата?

- Зацепили фотографии. На них явно был не Ульянов. Для меня, как специалиста в области судебной медицины и криминалистики, это очевидно. И потом: во всех иностранных публикациях он фигурировал как Николай Ленин. Ни разу В. И. Ленин! Владимир Ильич как идеолог и творец революции появился в советском некрологе от января 1924 года - со всей родословной, фамилией-именем-отчеством и жестким утверждением, что вот это он и есть. Возникает вопрос, с чего Николай вдруг стал Владимиром Ильичом? В поисках первоисточников я обратился в фотоархив Музея Ленина в Самаре и начал работать с данными, как эксперт-криминалист с обычным уголовным делом.

Из зарубежной прессы: ПЕТРОГРАД, 9 ноября 1917 г. «На сцене в зале Смольного института, в штабе революционного правительства, находился Леон Троцкий - тщательно ухоженный, улыбающийся и торжествующий в одежде рабочего. Около него Николай Ленин - тихий, скромный и прилежный. И мадам Колонтай - молодая, привлекательная и серьезная. Другие члены правительства Петрограда сгруппировались рядом с ними. «Мы предлагаем непосредственное перемирие на три месяца, в течение которых избранные представители от всех наций, а не дипломаты, должны уладить договор о мире», - сказал Н. Ленин, лидер максималистов (большевиков)».

Рыжий, русый 
* В 1895 году жандармы составили словесный портрет Владимира Ульянова. «Рост 166,7 см, телосложение среднее, наружность производит впечатление приятное, волосы на голове и бровях русые, прямые, глаза карие, средней величины, лоб высокий».
Александр Куприн, встречавшийся с Лениным в 1918 году, написал: «Маленького роста, широкоплеч и сухощав. Есть скуластость и разрез глаз вверх... Купол черепа обширен и высок... Остатки волос на висках, а также борода и усы свидетельствуют, что в молодости он был отчаянно, огненно, красно-рыж. В глазах поразил меня цвет их райков (глазной радужницы). В Парижском зоологическом саду, увидев золото-красные глаза обезьяны-лемура, я сказал себе удовлетворенно: вот, наконец-то я нашел цвет ленинских глаз!»

Расписка большевиков-политэмигрантов об условиях их проезда через Германию. Первой стоит подпись "Николая Ленина".



Из газеты "New York Tribune" от 28 февраля 1920 года

Главные новости из России! В серии интервью с Лениным, Троцким и Зиновьевым.
Ставшее знаменитым интервью с Лениным было опубликовано в минувшую субботу в "The World".
Серия статей, описывающих точное положение дел в России, подготовленных специальным корреспондентом Линкольном Эйром, направленным в Россию специально для этой цели, появится в ближайших утренних выпусках "The World".


Источник 

Видео здесь: https://youtu.be/64fqd0tRA0o

 

Это интересно
+6

19.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 3329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены