Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор oldcrank

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые эффективные суперпродукты для повышения метаболизма

 

ТОП-10 суперпроуктов для метаболизма

 

Сегодня вы узнаете о том, на какие продукты питания нужно обратить особое внимание, чтобы ускорить свой метаболизм – важнейший процесс, без которого не может существовать ни одно живое существо на планете Земля.

Метаболизм (основной обмен веществ) ─ это процесс, посредством которого ваше тело превращает в энергию пищу, которую вы едите.

Нормальная скорость метаболизма тела помогает поддерживать основные функции, когда вы отдыхаете, такие как обновление и ремонт клеток, кровообращение, дыхание и гормональный баланс.

Некоторые факторы влияют на скорость метаболизма. К ним относятся возраст, пол, вес, рост, состав тела и особенности питания человека.

Чем выше скорость вашего метаболизма, тем больше в вас энергии  и активности.

Но если скорость вашего метаболизма не велика, вы можете столкнуться с некоторыми серьёзными проблемами, такими как усталость, высокий уровень холестерина в крови, мышечная слабость, сухость кожи, увеличение веса тела, распухшие суставы, обилие менструальных выделений, депрессия и слишком низкая частота сердечных сокращений. Поэтому так важно поддерживать свой метаболизм на высоком уровне, если вы хотите сохранить своё здоровье.

Несмотря на то, что основой обмен веществ частично зависит от генетики (наследственности), есть много способов увеличить его скорость естественным путем. Один из способов  ─ потреблять продукты, о которых известно, что они действительно помогают повысить метаболизм, то есть являются суперпродуктами.

Ниже приводятся сведения  о 10 суперпродуктах, способных увеличить ваш метаболизм.

Полный текст статьи ...

Это интересно
0

21.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены