Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3049 участников
Администратор Kurserna
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Эфирные масла для уборки дома

efirnyye-masla-dlya-uborkiЗдравствуйте, друзья!

Для многих хозяек во время уборки в доме возникает вопрос выбора безопасных моющих и чистящих средств. В этом нам помогут эфирные масла для уборки дома и создания экологических моющих средств.

К сожалению, у нас в стране не контролируется содержание вредных составляющих в моющих  средствах и это доставляет немало хлопот, связанных с аллергическими реакциями и не всегда приятными запахами после мытья посуды, кухни, санузла, стирки белья.

 Но у нас есть возможность приготовить самостоятельно чистящие и моющие средства в домашних условиях легко и просто, использую дешевые ингредиенты, доступные каждому. А если к ним добавить немного эфирных масел, то мы усилим очищающий эффект и получим приятный аромат после уборки в доме.

Эфирные масла обладают дезинфицирующими, антибактериальными, обеззараживающими, противогрибковыми свойствами. С их помощью можно создать почти любое моющее и чистящее безопасное средство с приятным ароматом на свой вкус. С помощью эфирных масел мы не только уборку в доме сделаем приятной и безопасной, но и создадим настроение и уют в доме.

Читать дальше:

Это интересно
0

прив 22.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены