Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3049 участников
Администратор Kurserna
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Упражнения при варикозе

Вы, конечно, помните классическую фразу секретарши Верочки из «Служебного романа» про то, что в первую очередь отличает истинную женщину от женщины-трудоголика. Естественно, походка. Легкая походка от бедра. Именно она заставляет противоположный пол, невзирая на годы, общественное положение и стоящую рядом супругу, выворачивать шею с риском для здоровья на 180° и замирать от восхищения с раскрытым ртом.

Эх, проплыть бы походочкой «а-ля Мэрилин Монро»! Вот только ломота в венах сдерживает прыть… А помогут бороться с ней специальные упражнения при варикозе.

Ах, ножки, ножки!
Именно эта часть дамского тела издавна была источником неиссякаемого поэтического вдохновения мужской половины человечества.

В каждом столетии красота и безупречность ног женщины была одним из показателей ее аристократизма и здоровья. Ведь красота и здоровье идут рука об руку.

Как вы думаете, счастливые обладательница тех самых ножек, которые вдохновляли поэтов на написании этих вечных строк, знали о существовании варикозной болезни? Скорее всего – нет.

Современной женщине повезло чуть меньше: с поэтами сегодня явно напряженно, да и большинство женских ножек преждевременно теряют свою привлекательность из-за варикозного расширения вен. Этот недуг лишен всякого благородства. Но при внимательном и заботливом отношении женщины к себе самой вполне искореним, учитывая достижения современной медицины.

С врагом следует хорошенько познакомиться
Неотвратимость победы над врагом предполагает доскональное знание его особенностей. Так что же такое варикозное расширение вен? Варикоз – это заболевание, при котором вены теряют свою эластичность, растягиваются и расширяются. И это далеко не всегда связано с возрастом, как может показаться на первый взгляд. Современный варикоз чрезвычайно помолодел!

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены