Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Тормозят видео на YouTube: почему и как это исправить

 

Как исправить тормоза на Ютубе.

 

Ютуб – самый популярный видеохостинг во всем интернете. Каждый день здесь появляется такое количество роликов, что пересмотреть их все не представляется возможным. Именно благодаря разнообразию каждый пользователь сети может найти интересных блогеров, волнующие темы и просто развлекательный контент именно для себя.

 

К сожалению, не каждый может пользоваться Ютубом так, как хотелось бы. И причина тому – тормозящие видео. Какой бы ролик вы не включили – он будет тормозить. Знакомо? Если да, то в этой статье мы поможем разобраться в причинах тормозов и способах их устранения.

 

Тормозить видео может по следующим причинам:

  • Плохой интернет — да-да, если он у вас не тормозит при обычном использовании (открытии новостных сайтов и соцсетей), то это не значит, что соединение качественное и достаточное для прогрузки видео в высоком качестве.
  • Проблемы в браузере — часто именно браузер становится причиной тормозов. Если вы его давно не чистили, не обновляли, установили сомнительные расширения или сделали с ним что-нибудь другое, то тормозящее видео может стать последствием.
  • Неполадки с процессором — слабый процессор и видео в высоком качестве — понятия несовместимые. Остается лишь узнать, в нем ли причина.
  • Драйвера — банальнейшая проблема, но именно ее очень часто выпускают из внимания пользователи ПК.

Узнать подробнее о каждой из этих проблем и способе ее устранения вы можете по ссылке ниже

Избавляемся от тормозов на Ютубе

Это интересно
0

05.08.2017 , обновлено  06.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1039  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены