Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа Razer Cortex комбаин для геймеров

Программа Razer Cortex комбайн для геймеров - это компьютерная программа, предназначающаяся для ведения библиотеки установленных игр и их запуска, кроме того предлагающая игрокам сведения об интересных предложениях и скидках на игры в ведущих сервисах цифровой дистрибуции, дающая им возможности для передачи игр и оптимизации системы для улучшения производительности.

Установленные игры Cortex находит автоматически, но даёт возможность добавлять их и вручную. Предусмотрена возможность интеграции программы с сервисами Steam, GoG и GamerGate для включения в библиотеку ранее купленных игр и синхронизации списков желаний.

В разделе Акции доступна информация о новых и интересных играх, скидках и специальных предложениях, в том числе на продукты самой Razer. За использование программы начисляется собственная виртуальная валюта Cortex, которую можно потратить на покупку игр, проводит команда сервиса и совместные акции с тем же Humble Store, например.

Инструмент для трансляции игр Gamecaster поддерживает потоковую передачу видео в Twitch, на YouTube, Douyu, Panda.tv, наделён базовым набором самых необходимых функций, может управляться при помощи настраиваемых горячих клавиш.

Собственный твикер, получивший говорящее имя «Ускоритель игр», умеет... - скачать, подробнее

 

Это интересно
0

24.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 427  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены