Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мобильный браузер с поддержкой расширений

Приветствую, уважаемый читатель.

Как мы знаем, современные Интернет браузеры для компьютеров достаточно давно обзавелись поддержкой расширений, которые расширяют имеющийся штатный скромный функционал. Подтянулся даже Microsoft и наделил свой новый браузер Edge, который пришёл на смену Internet Explorer, возможностью устанавливать самые разнообразные расширения и тем самым добавить недостающие функции и прочие возможности, что штатно отсутствуют в браузере, но так порой бывают необходимы пользователям при работе с Интернет-ом.

В стане же мобильных браузеров в общем и целом всё не так радужно, поддержка расширений отсутствует у большинства браузеров, что были созданы для мобильных платформ – Android и iOS. У того же весьма популярного мобильного Chrome она также отсутствует, хотя у своего компьютерного собрата поддержка расширений была внедрена чуть ли не со дня выпуска самого браузера для ПК.

Но не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. Свято место пусто не бывает и браузерное решение существует, которое позволяет использовать расшир... Читать далее

Это интересно
0

14.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены