Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8631 участник
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как активировать Windows 10 навсегда

Для активации Windows в интернете имеется большое количество программ, но вопрос в безопасности использования многие из них не решают. При скачивании таких программ Вам в систему могут установиться вирусы, которые в дальнейшем они могут причинить много проблем. От безопасных, которые тормозят систему, до таких, которые приведут к потере персональных данных.

При работе с компьютером столкнулась я с такой проблемой – активация Windows 10. После установки Windows через 2 дня у меня появилась в углу экрана белая надпись, в которой сообщалось о требовании активации.

Скачать активатор Windows 10 конечно можно самому, просто в поисковой строке яндекс или гугл набрав запрос, но многих именно этот выбор ставит в тупик.

В интернете большой выбор сайтов предлагающих различные способы активации Windows 10, но какой выбрать, чтобы подошел для вашей оперативной системы понять нелегко.

Поэтому я проделала это сама и на своем опыте рекомендую активатор, как наиболее простой и обеспечивающий бесперебойную работу компьютера работу.

Итак, надпись не исчезает, постоянно привлекая к себе внимание и я сразу решила «грохнуть» Windows 10, посмотрев видео на Ютубе, скачала по ссылке внизу ролика KMS Auto net, ввела в командную строку команду, которую по условию нужно было ввести, и у меня вышла ошибка.

<<Читать далее>>

Это интересно
+3

31.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 1031  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены