Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое скриншот, как его правильно сделать и при этом получить дополнительный доход

Сегодня хочу затронуть такую тему как “скриншот”. Многие новички не знают что такое скриншоты и не умеют их правильно делать скриншоты. И это не удивительно. Ведь они только начинают работать с компьютером и интернетом,

 

Уметь правильно делать скриншоты очень важно. Когда приходится проходить онлайн-обучение/курс, могут возникать различные трудности в прохождении обучающих материалов. И если есть специальный обучающий чат курса, то куратор курса или сам тренер могут Вам помочь.

 

Почему же я пришла к такому выводу? В последнее время это я стала замечать, находясь в обучающих чатах, что те, кто не умеют делать скриншоты с экрана компьютера, просто фотографируют экран и отправляют фото в чат. Но такие "скриншоты" могут быть нечеткими и не сразу можно понять, какая проблема возникла у ученика. Следовательно, это затрудняет процесс оказания помощи.

 

В связи с этим, я написала статью на своем блоге, которая называется "Что такое скриншот и как его правильно сделать".

 

Также к этой статье я записала видеоурок с обзором сервисов и программ, с помощью которых можно сделать скриншоты, в том числе сервис скриншотов, с помощью которого можно получать дополнительный доход.

 

Поэтому переходите по ссылке, читайте подробную статью и смотрите видеоурок

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены