Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вместо букв печатаются цифры на ноутбуке как можно их отключить?

Тема нашей статьи на сегодня: вместо букв печатаются цифры на ноутбуке. Бывают случаи, когда ваша клавиатура вместо букв печатает цифры (по большей части это случается именно с клавиатурой ноутбука). В этом нет ничего опасного, давайте более подробно разберём данную ошибку и подумаем, как откорректировать работу клавиатуры.

Источник этого скорее всего находится в том, что какой-нибудь человек, или вы сами нечаянно задействовал скоростной набор цифр, используя текстовую клавиатуру. В этом случае клавиатуру довольно просто переключить клавиатуру на набор букв.

Подобный сбой в клавиатуре, в котором отсутствует справа цифровой блок кнопок, бывает часто. В этом случае клавиатура настроена так, что её часть есть возможность изменить под набор цифр. Подобная опция присутствует на большинстве новых клавиатур, чтобы определённые буквенные клавиши в случае необходимости смогли набирать цифры. Обычно такими клавишами являются U, I, O, J, K, L. У них по умолчанию есть русские буквы, английские и цифры…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены