Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8631 участник
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Часы виджет на рабочий стол Windows 10 13 наборов скачать

Я думаю, что никто не будет со мной вступать в спор, что время очень важный ресурс для современных людей. Современные люди стараются постоянно отслеживать время, так как боятся упустить что-то важное. Для того, чтобы следить за временем, людям нужны часы. В Windows 10 часовой значок находится в углу справа. При этом, он довольно маленький. Поэтому, его многие элементарно не замечают. В этом случае, пользователю поможет часовой виджет приличного размера, который трудно не заметить, так как он намного большего размера, чем стандартный часовой значок.

Часовые виджеты на экране компьютера

Часовые виджеты стали популярны с выпуском OS Windows 7. Подобные виджеты на рабочих столах стали появляться у миллионов пользователей со всего земного шара. Кроме часов, обычными элементами подобных виджетов стали ЦП, оперативная плата и прочие части компьютера. Но, в версии Windows 10 от подобных гаджетов создатели системы решили избавиться, убрав их из самой ОС и затруднив вывод подобных гаджетов на дисплей.

Заметьте: по большей части создатели системы убрали различные виджеты в связи с тем, что структура Windows 10 блочная. Это заметно при нажатии на кнопку «Пуск». Кликнув по данной кнопочке, можно увидеть приличное число виджетов…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены