Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2868 участников
Администратор London
Модератор Розалинда
Модератор Elizabeth***@***

Последние откомментированные темы:

20240420002952

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
безобидный, как божья коровка пишет:

НЕ ПАДАЙ ДУХОМ ГДЕ ПОПАЛО...

Нет, что за люди, а? Зашел в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады

- Видел твоё селфи! Обалдеть: ты в клетке с тиграми! Фотошоп, или действительно идиот?

Бесит, когда ветер окаянный твою прическу новомодную в репейник превращает

— Ну наконец-то я выспался... Такая лёгкость, такой кайф... Ээ, а вы кто?— Я Апостол Пётр. Добро пожаловать

– Зачем ты ей плеткой влепил?! – А пусть думает, что я миллионер в печали

Процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик - на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды!

Когда всё нормально, европеец спокоен и хорошо работает, а когда всё идёт через жопу - паникует.Когда всё идёт через жопу, русский мобилизуется и делает невозможное. Когда всё хорошо - русский страдает хернёй.

Лоббирование льгот для меньшинств и пренебрежение жизненными интересами большинства - вот что называется сейчас демократией.

Хорошо выясненные отношения в поддержке общением не нуждаются.

✭ 

Порошенко говорит на украинском и русском. Саакашвили говорит на грузинском и русском. Абромавичус говорит на литовском и русском. Внимание, вопрос: на каком языке они сплетничают? 

- Здарова, чувак! Со школы с тобой не виделись! Соберёмся, побухаем как-нить? Ты где ща ваще живёшь-то?- По ту сторону культурной пропасти.

Сказка "Колобок"- Не ешь меня, медведь! Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче - пыль, грязь, стекло, бычки...

Судя по политике США, гей-свадьба - лучшее, что случалось с обществом, а секс с привлекательной училкой - вещь хуже убийства.

Страна ислама. По улице идет девушка, направляясь к большому серому дому. К ней пристает парень. Девушка еле вырывается от него, забегает в дом и жалуется своему отцу: "Папа!-Папа" - показывая в окно - "Вон тот парень ко мне только что приставал и т.д.!!!"А папа у девушки генерал. И он, стало быть, приказывает своим солдатам схватить парня и доставить к нему. Парня схватили и доставили.Генерал начинает орать: "Ах ты* твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, пи"@рас ты эдакий!!!... Генерал: "Ибрагим!!!" кричит он одному из подчиненных.Заходит сержант. Генерал: "Ибрагим! Возьми этого ушлепка, отвези куда-нибудь и трахни, чтобы умнее был."Ибрагим молча берет парня, сажает его в машину и едет в аул. По дороге парень говорит: "Ибрагим, не трахай! Сотню дам!" Ибрагим молчит. Парень опять: "Ибрагим, не трахай! Две сотни дам!"Ибрагим молчит. Парень снова: "Ибрагим, не трахай! Три сотни дам!"Ибрагим молчит.Приезжают они в аул. Ибрагим молча берет парня, вытаскивает его из машины, ведет в дом, заводит в комнату и начинает раздевать. Вдруг звонок по телефону. Генерал: "Ибрагим! Срочно ко мне!"Ибрагим молча берет парня, выводит из дома, сажает в машину и едет в город. Приходит к генералу. У генерала трое мужчин в наручниках.Генерал: "Ибрагим, возьми этих троих, отвези куда-нибудь и расстреляй."Ибрагим молча берет парня, этих троих, сажает их в машину и едет в аул. Парень с заднего сиденья протягивает руку, легонько стучит Ибрагима по плечу и говорит:"Ибрагим! Ты помнишь?! Меня трахать!!!"

Счастье — это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит.

✰ 

Оптимист учит английский язык, пессимист — китайский, реалист изучает автомат Калашникова... по инструкции на русском языке

 

— Почему у всех аллергия на слово должен?— Потому что это убивает желание.

Я настолько крут, что когда кидаю пельмени в кипяток, брызги аккуратно выходят, жмут мне руку, фотографируются со мной всей семьёй и, извиняясь за беспокойство, уходят обратно в кастрюлю.

Если женщина плачет. Памятка мужчинам 

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья. 

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду – используйте бинокль. 

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:«Чего ты хочешь?»«Кто виноват?»«Что делать?»Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию. 

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот. 

5. Практика дарить печальным женщинам подарки – порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер. 

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе. 

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное – это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними. 

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас. 

Если плачет мужчина. Памятка женщинам. 

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий. 

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!» 

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

❆ 

Всему ища вину вовне, Я злился так, что лез из кожи, А что вина всегда во мне, Я догадался много позже.

Это интересно
+7

безобидный, как божья коровка 12.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 3076  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены